Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

katy_blackberry аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 14:36
Достоинства: корректные цены, одно сплошное достоинство, приятное обслуживание
Недостатки: не обнаружено
Пожалуй начну свой отзыв с предистории.
Во время новогодних праздниковмои полки пополнились новыми замечательными вещами, а самой желанной была электронная книга, о которой я мечтала очень давно.
Постоянно с ней не расставалась, буквально "спала" и "просыпалась" вместе с ней...
Сказка была не долго, так как нечаянно совсем того не ведая упал на хрупкий экран моей читалки флакон и разбил его...Электронные чернила растеклись, нормальным был лишь левый нижний уголочек книги...
Очень расстроилась, настроение никакое и я начала искать сервисы, которые смогут помочь мне с этой проблемой..
Нашла несколько, но позвонив мне чего то не нравилось : то грубо консультанты общаются, то цены расходятся с прайс-листами, то ещё что то...иии ВОТ ОН!СЕРВИС МОЕЙ МЕЧТЫ xD
Позвонила в Дилакси, мне консультант все очень корректно, разборчиво объяснил, проговорили цену.Потом зашла на сайт, было все подробно расписано и дорога и всё остальное.
Поехала и НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!Со мной приятно пообщались, сделали мне новый экран, всё проверили, работа длилась не больше 10 минут.Гарантия 3 месяца.
Вообщем все те, кто решают для себя, куда обратиться с поломкой любимого гаджета - бегом в Дилакси!Не пожалеете!
По крайней мере позвоните туда, и вы влюбитесь в это место, как и я)
Хотя я очень надеюсь, что мне больше не придётся что-либо чинить)

katy_blackberry рекомендует СЦ Дилакси, Москва

Город: Москва
  • ужас

24.06.2017
    sakaime1 аватар

Было два обращения в этот "сервисный центр" (Пионерская) и обоими я остался недоволен.1. Начались проблемы с приемом сигнала у телефона Fly. Сервисный центр заменил антенну, но она периодически самопроизвольно стала "отваливаться" в принципе.

• Таким и должен быть сервисный центр

24.01.2015
    AlenaMakarova аватар

Очень довольна работой этого сервисного центра. Недавно случилось несчастье с моим любимым смартфоном Samsung Galaxy S3 - после 2-х лет работы он просто выключился и отказался включаться. Информацию о "Дилакси" нашла в интернете и была удивлена большим количеством положительных отзывов.