Среднее: 5 (1 голос)

Chocolatte аватар
Опубликовано 23 Август, 2012 - 12:01
Честно признаюсь, что зачастую беру своему мужу самые дешевые дезодоранты из тех, что вижу на полке. Потому что он, во-первых, непривередлив, и во-вторых, потребляет их очень много. И практически ни один визит в магазины косметики, и ни один просмотр косметического каталога не обходятся без покупки мужских дезодорантов.
Так вышло и в этот раз – на нашей полочке оказались Fa Энергозона 3D защита и Fa Спорт Энергично свежий – родные братья и почти близнецы.
Оценка моим любимым мужем этих средств ухода обычно сводится к двум фразам: «Нормально» или «Больше не бери». Fa Энергозона 3D защита он охарактеризовал как «нормальный», а мне этот дезодорант очень понравился. На муже, конечно. Приятный запах, футболки «совсем сухие и ничем не пахнут», хотя нет, пахнут Fa и еще чем-то приятно-мужским, но уж никак не пОтом.
Буду покупать дезодоранты Fa еще, чего и Вашим мужчинам рекомендую!
______________________
Также мы пробовали:
- Avon Full Speed
- Avon On DUTY "Энергия спорта"

Chocolatte рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Энергозона 3D защита

23.08.2012
Вот и у меня достаточно не привередлив в этом деле. Это я постоянно придираюсь к каждому крему и дезодоранту)
23.08.2012
отличный отзыв!мой муж почему то не любит шариковые дезодоранты,но я думаю,что есть такой же спрей.за отзыв вам 5+++++
23.08.2012
Мой муж обычно так же комментирует ("нормально" или "не бери больше") Big smile . Буду знать, что этот дезик хороший, +
23.08.2012
а на меня бывает находит бзик и я мужскими дезиками люблю попользоваться Smile))) так что я не для мужа присматриваю, а для себя)) Big smile
от меня только +++++++++++++++++++
+ А мне женские Фа не нравятся Smile
23.08.2012
Такого не видела, а может просто не обращала внимания! Поищу +
24.08.2012
тоже покупаю мужу подешевле Smile +
+.Буду знать. Smile
24.08.2012
+ Заинтересовали Smile Захотелось тоже на муже опробовать Big smile
25.08.2012
Отличный отзыв, захотелось такой мужу приобрести+++
29.08.2012
Моему вообще параллельно, что куплю, но чтоб обязательно было, поэтому тоже не беру дорогое. Laughing out loud +
29.08.2012
+в мужских устах оценка "нормально" обычно значит "Великолепно, несравненно, покупай ещё любимая!" Big smile так что верю что хороший Smile
30.08.2012
Увижу, тоже куплю своему мужу такой дезодорант на пробу!Интересно, как мой прокомментирует! Big smile