Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 03:53

Кинотеатр 5 звёзд уже давно в Рязани,но побывала я там только совсем недавно,но теперь буду ходить туда чаще.Хотя в нашем городе давно уже переизбыток кинотеатров,этот хорош тем,что здесь мало людей-никакой толкучки,возможно купить билет в центре зала,а не куда придётся.

Конечно,в ТЦ М5 Молл я ,как и все, была и проходила мимо кинотеатра,наблюдала,что он большой и красивый,но,оказавшись внутри,я всё равно была поражена-такой необычный интерьер и такая большая территория!

И как оригинально расположены залы-к ним нужно подниматься по лесенке.Как раз немного видно её на фото.

Фонтан внутри кинотеатра,рядом есть столики со стульями-можно посидеть,пока ждёшь, когда начнётся фильм.

И билеты оказались недорогими - 220 рублей на 3D сеанс (не хожу обычно на 3D,но после такой красоты в другие кинотеатры не хотелось ехать) при том,что это был третий день с премьеры фильма.

Но небольшой шок поверг меня туалет.Я за оригинальность,правда,но это уж слишком-кабинки не полностью закрыты,то есть,половину тела видно...ну жесть,честное слово.Видимо,поэтому там так темно,но всё равно неприятно;очень странный дизайн.

А в остальном-место отличное,можно спокойно расслабиться и наслаждаться просмотром,благо людей мало,никто не шумит,сиденья очень удобные,ряды между ними широкие,и можно немного даже вытянуться.

И моя любимая реклама-не очень долгая,но рекламируют фильмы,а не как в Люксоре полчаса сами себя пиарят.

А на выходе я засняла такие интересные часы,над которыми мы даже спорили-думали,что нерабочие,а они ходят на самом деле.

В общем,приходите и сами увидите,как здесь круто!Рекомендую! )))

Достоинства
  • Недорого
  • Оригинальный интерьер
Недостатки
  • Далеко находится
  • Туалет!!!
Nusha-Dusha777рекомендует