Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 14:32

Люблю лосьоны "Парфюм Стиль".

У них есть серия "Старые традиции", которая включает салициловые лосьоны с экстрактами лекарственных трав. Я пробовала из них с ромашкой, с календулой, с шалфеем, со зверобоем и подорожником. Больше всего люблю с календулой - он хорошо подходит для жирной и комбинированной кожи.
Итак, этот лосьон хорошо очищает лицо (можно и тело протирать), содержит достаточное количество спирта (36%), чтобы действительно очистить кожу от всякого рода микробов и предотвратить появление прыщиков. В отличии от салицилового спирта (которым я тоже иногда пользуюсь), не сушит кожу, что весьма радует.

Цена очень даже привлекательная - 22 руб., причем хватает его надолго.

Ещё из "Парфюм Стиль" обожаю Лосьон "Розовая вода" - запах просто восхитительный, пахнет действительно розой, да и свою основную функцию тоже выполняет на "ура!". Пробовала ещё лосьон "Огуречный" - но он так и стоит почти полный, оказалось не мое. Мне показалось, что внем недостаточно спирта, хоть и написано 34%.

По поводу минусов - есть один незначительный - флаконы не герметичны, после покупки нужно положить в сумку вертикально, а то может вылиться.
Достоинства
  • Достатночно эффективный
  • Натуральный, недорогой
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Негерметичная упаковка
Pocahontasрекомендует
Тоже им пользуюсь .. Smile Только для меня он сам по себе слабоват-добавляю еще примерно четверть 1% раствора салициловой кислоты (Спиртового)-и тогда вообще замечательно ! Smile Не сушит кожу и эффективен .. Smile
26.07.2013
утащу ка я вас в закладоны))))) недавно купила,но ещё не тестила,но судя по вашему отзыву купила я его не зря) Wink