Опубликовано 21 Март, 2014 - 12:12

Скраб Green Mama "Кедровый орех и уссурийский хмель" я покупала вместе с масочкой из серии "Формула Тайги".Я люблю скрабы,предпочитаю очистку пожестче,так что данное средство подошло мне прекрасно.Делюсь впечатлениями.

Скраб находится в мягкой пластиковой тубе,дозатора нет,но здесь он и не нужен.Средство довольно густое,выдавливается не очень-то легко,но это я могу простить,так как средством довольна на все 100%.

Выглядит скраб симпатично и приятно - он чуть розоватый,на вид кажется воздушным,но на самом деле консистенция плотненькая,но не жирная и не маслянистая.Распределяется по коже приятно и без усилий.

Очищает отлично,но чувствительной коже или очень сухой такое очищение не понравится - будет жестковато,твердые частички могут травмировать кожу,вызвать покраснение...У меня ничего такого не произошло,я люблю хорошее ощутимое очищение,да и кожу свою чрезмерно нежной не назову.

Скраб слегка сужает поры,немного подсушивает.Со временем помогает устранять и черные точки,а этим свойством похвастаться на деле может не любой скраб,хотя многие обещают.

Запах мне нравится,он такой таёжно-аптечный,травяной,очень освежающий.Я лично ароматерапию ощущаю на себе явно,даже настроение поднимается и жизненный тонус Smile

Состав хороший,есть кое-какие минусы,но я за них балл снимать не буду,невозможно же 100% натуральный скраб со сроком годности 3 года ( в нераспечатанном виде ) изготовить...А один балл сняла за то,что скраб грубоват,хоть мне это и не помешало.

Вобщем,четверка.Пользовалась с удовольствием и не исключаю,что куплю еще раз.Я довольна.

Достоинства
  • кожа чистая, свежая, обновленная, без покраснений
  • можно использовать для всего тела
  • надолго хватает
  • натуральный аромат кедровых шишек
  • приятный запах
  • сужает поры
  • упаковка размера xxl
  • хорошее очищение
  • чистит поры
Недостатки
  • для чувствительной кожи жестковат
  • содержит парабены
Lacrimosa7002рекомендует
  • Большинство блоггеров, пишущих о протестированных ими средствах ухода, не перестают заботливо напоминать читателям, что все сказанное сугубо субъективно, на академическую точность, выверенность и научность не претендует.
  • 11.04.2013
    Обожаю эту вещицу - покупаю её не первый год и не первый раз Главными достоинствами продукта считаю: - большой объем и экономичность продукта - 170мл!!!, это Вам не какие-нибудь50-70мл.
  • 30.03.2014
    Когда у меня мало денег, но хочется новой ухаживающей косметики я накупаю много-много Green мамы)) Моя тетя косметолог, и лет 6 назад она очень советовала Гринмаму. У меня сохранилось уважение к этому производителю, и я верю, что это хороший продукт, несмотря на низкую стоимость.
  • Наша кожа, как известно, нуждается не только в очищении и увлажнении, но и в регулярном массаже, а также в глубокой чистке ! У меня самая распространенная проблема многих женщин и девушек-подростков- черные точки .