Опубликовано 12 Март, 2012 - 14:24

Купила этот фен в магазине Светофор, это такой магазин, в котором куча дешевых продуктов, и обошелся он мне год назад в 219 руб)) Покупку фена на тот момент я не планировала, хотя мой старенький Скарлетт был полумертвым, но от такой цены не смогла устоять))
Девочки, это ЧУДО!
- Небольшие размеры
- Складная ручка
- два режима горячего воздуха
- кнопка холодного воздуха, переводящая один режим в другой одним нажатием и удерживанием кнопки
- достаточная мощность
- автоматическое отключение при перегреве
- хороший шнур оптимальной длины!
- удобная скошенная концентрирующая насадка, которую можно снять
- приятный светло-зеленый цвет.

Конечно, не обошлось и без недостатков, но они мизерные...
- две половинки корпуса капельку отличаются оттенком)) Даже на фото это видно))
- первое время был запах пластика при использовании. Но раза с третьего пропал.. Теперь есть еле заметный, если принюхиваться в "дуло" Laughing out loud
- отсутствие в данном магазине гарантии на бытовую технику))) Но если брак конкретный, назад принимают. Wink

Мой фен, к счастью, не сломался. Я им очень довольна и замены не ищу. Он лучше Скарлетовского, который я пять лет назад купила более, чем за тысячу. Потому рекомендую! Smile
elleonbryрекомендует
12.03.2012
Все-таки опасаюсь брать продукцию без гарантии.Вам +
Ленчик, лови плюс.
Тоже люблю маленькие фены.
+компактный, можно брать в путешествие Smile
+.Не фен,а мечта.Маленький. Smile И цена прекрасная.
+1 Smile
12.03.2012
Помню был у меня фен за 400 рублей с копейками. Прослужил 3 года... До сих пор скучаю по нему) [+]
12.03.2012
Супер! Такой симпатичный фенчик и за такие маленькие деньги!
12.03.2012
Какой милашка! И цвет такой нежный. А марку Марта, кажись, еще в ОКее продают.+++
13.03.2012
За 219 рублей это даже не недостатки. Ленчик держи плюс. Smile
14.03.2012
Девочки, спасибо! Да, я тоже не считаю, что за эту цену нужно придираться. Он очень такой весь крепенький, не болтается, когда склабываешь - есть щелчок замочка, ничего не заедает и очень четко работает! Я тогда пожалела, что второй не взяла.. Цветов много было разных. И раскупили в первый же день - мне повезло хоть одинь взять)))) А ОКея у нас нет... Но в интернете в 2 раза дороже цены находила. Wink
Фен-отличник!!! +++ Wink
Я в шоке отцены Shock ! Сейчас игрушечные стоят дороже! +
16.03.2012
Спасибо Ксюша и Катюша. Wink
31.08.2013
Отличный фен! Я купила недавно МТ-1420 и просто балдею от восторга.