Симпатюлька аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 06:19
Достоинства: большой и яркий дисплей, есть всё что нужно, камера 8 мп, недорогой, стильный дизайн, четырёхядерный процессор, шустрый
Недостатки: слабовата батарея

Давно хотела приобрести себе смартфон, чтобы были две симки и хорошая камера. Но сколько ни выбирала, Самсунги, Нокии, Филипсы и т.п. - все по албанским ценам. Да и за телефон как-то жалко отдавать 8-12 тысяч. Неделю назад совершенно случайно увидела незнакомый мне бренд Explay Fresh в интернет-магазине Связного да еще и по цене 4990 руб! Начиталась противоречивых отзывов о нем и решила все-такие его купить ))) О чем ни разу еще не пожалела. Отдала его знакомому товарищу, он поменял всю прошивку, поставил мне нужных программок и смартфончик готов! Размером он чуть меньше ладони, сначала непривычно, зато потом понимаешь всю прелесть большого экрана! Пока пользуюсь неделю, очень довольна. Интернет и проги загружаются очень шустро, камера отлично передает цветовую гамму, снимки яркие, сочные с хорошей пикселизацией. Видео отлично! Единственно, когда темновато - немного не точное изображение. Ну да ладно, это болезнь многих даже дорогих смартфонов. Сразу советую покупать память к нему, потому что своей оперативки маловато. Я купила белого цвета, он не облазиет и если испачкался, все решается влажной тряпочкой ))) Чехол я еще не купила, но к нему продаются очень даже приличные модельки. Ну и самое немаловажное - батарея! Она конечно слабовата, хватает на день при среднем использовании, но меня этот факт не напрягает, потому что всегда можно подзарядить либо в помещении либо во время езды на машине. Подводя итоги, скажу одной фразой - я довольна как слон!!! ))))

Симпатюлька рекомендует Explay Fresh

Брeнд: Explay
06.09.2014
вы написали размером чуть меньше ладони. Я даже боюсь представить ваши ладони =D
10.09.2014
Zetta_92, спецом померяла)) размером прям с мою ладошку! Если его положить параллельно пальцам, конечно же)) Smile
Smile ну у меня обычная ладонь, да и девушка я высокая. Пока телефон ни разу не глючил, такой же шустренький. Если не грузить вайфаем и музыкой - то батареи хватает и на 3 дня. Особенно нравится большой экран! Tongue
Решила написать отзыв по истечении нескольких месяцев эксплуатации смартфона Smile Телефончиком я до сих пор очень довольна!!! Не глючит, шустренький, одно удовольствие пользоваться им!!! Tongue
  • Цена поразила...

08.06.2015
    sumara56 аватар

Телефон Fresh мы купили в подарок мужу.Конечно же привлекла сразу цена ...когда я изучила все его характеристики,просто не поверила.Неужели телефон с таким количеством функций может стоить так дёшево??

• качественный смартфон по доступной цене

19.09.2014
    Malinkamalinovaya аватар

Телефон explay fresh (Российская торговая марка) - это сочетание красоты, функциональности и как ни странно для такой цены (5.999 руб в магазине Связной) - высокого качества.

• Это просто праздник какой-то!)

24.06.2014
    kisyaga аватар

Купила себе это чудо техники два дня назад-нарадоваться не могу! Шустренький, громкий, не виснет совсем, Вай-Фай ловит изумительно, экран яркий, пикселей не видно, камера замечательная, все приложения летают. Дизайн мне очень нравиться- не "обмылистый".