Ta.Bu аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 08:44
Достоинства: быстро впитывается, не забивает поры, невысокая цена, подходит как основа под макияж, хорошо увлажняет
Недостатки: не нашла

От этого крема просто в восторге. Я даже и не ожидала, что он так мне понравится. Крем впитывается моментально. Часто использую его под тональный крем. Хоть у меня и жирная кожа, но крем прекрасно увлажняет ее. Уверена, что и сухой коже этот крем тоже подойдет прекрасно. Крем легкий, распределяется по коже хорошо. Он довольно экономный, т.к. для нанесения требуется совсем немного. Цена для такого крема совсем невысока (обошелся мне в 103 руб.). Безусловно, советую попробовать этот чудо-крем всем!

Ta.Bu рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч