Среднее: 5 (1 голос)

Marisya аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 20:22
Достоинства: большой ассортимент, возможность оплаты по вебмани, приемлемые цены

Интернет-магазин ДЕШЕВШЕ продает товары следующих категорий:

- Компьютерная техника;

- Телефония, планшеты, Ebook;

- Дом, сад, ремонт;

- Детский мир;

- ШАРА.

Он удобен еще и тем, что есть оплата не только обычными деньгами, но и оплата по вебмани.

Ассортимен товаров довольно большой, цены тоже очень хорошие. На некоторые товары даже дешевле чем в других интернет-магазинах.

Обработка заказа происходит быстро, после обработки заказа приходит письмо на электронную почту и перезванивает менеджер.

Доставка товара быстрая.

Мне понравилось обслуживание, ассортимент этого магазина, быстрая доставка и возможность оплаты электронными деньгами.

Marisya рекомендует Интернет-магазин ДЕШЕВШЕ - deshevshe.net.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
05.01.2014
Я раньше не знала, что там можно электронными деньгами расплачиваться. Это хорошая новость для меня.
05.01.2014
Да, этим он меня в первую очередь и привлек))). Накопилось немного вебманей, а на носу Новый год был, так что купила подарки себе и родным.