Среднее: 5 (1 голос)

KisaLapka аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 23:18
Достоинства: быстрая доставка, вежливые консультанты

Захотелось написать небольшой отзыв о моих положительных впечатлениях после заказа в этом интернет-магазине.

Итак, ТехноРай - это одесский магазин (и, соответственно, интернет-магазин) электроники и бытовой техники. Несколько месяцев назад я решила приобрести в интернете ноутбук, дабы выбрать подходящую именно мне модель с нужными параметрами. После долгих и бесплодных поисков подходящий и во всем удовлетворяющий меня девайс был обнаружен именно в этом интернет-магазине по довольно приятной цене.

Итак, из положительных моментов моего "контактирования" с этим магазином:

• Хорошие консультанты. 2 дня со мной по телефону общалась очень милая девушка, которая терпеливо, вежливо и положительно относилась к моим вечным расспросам, уточнениям и сомнениям вроде "я подумаю еще чуть-чуть и перезвоню". Кроме того, когда я попросила её уточнить насчет модели видеокарты, она все выяснила и абсолютно честно сказала мне что на самом деле в нем стоит 640М, хотя на сайте ошибочно значится 645М.
  • Быстрая и оперативная доставка. Ноутбук был у меня в руках уже 3 дня после заказа.
  • В течении всего времени, пока он шел ко мне (через всю страну практически - из Одессы в Артемовск), я очень переживала о его целостности и сохранности. Ведь начитавшись страшных историй в интернете о царапинах, битых пикселях и прочих ужасах, я готовила себя к тому, что возможно придется его отправить назад. Но ничего этого не произошло, заказ пришел ко мне в идеальном состоянии без малейшего изъяна.

В общем после заказа на этом сайте у меня остались только хорошие впечатления. Несмотря на то, что он не так широко известен как та же "Розетка", сервис там ни чуть не хуже - если не лучше. Я думаю, если в будущем мне захочется заказать что-нибудь в интернете, ТехноРай будет в первых строках в списке сайтов, которые я буду просматривать.

Всем удачи и хороших покупок!

KisaLapka рекомендует ТехноРай

Категория: Сайты