Galkina89 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 22:49
Достоинства: большой выбор, вежливые менеджеры, дешевая доставка, низкие цены, удобный и понятный сервис, хорошо упакован товар

Так как в городе в котором я живу нет специализированных магазинов с оборудованием и специальными лаками для маникюра. Я решила поинтересоваться у девушки, которая делает мне маникюр, где она покупает лаки, лампы и кисти. Она рассказал мне по сайт "ВсеЛаки". По ее описанию, этот интернет-магазин просто рай для девушек. Я сначала не поверила, пока не зашла на него. Огромный выбор различной косметики. Есть не только принадлежности для маникюра, но  еще и косметика для лица и волос, различные аксессуары, также гаджеты по уходу за собой.

Больше всего мне понравилось то, что в этом интернет магазине можно покупать наборы (лаки+лампа), что получается гораздо выгоднее.Конечно же, мне не могла не порадовать низкая стоимость качественных продуктов. На сейте постоянно проходят различные акции и скидки на товары, на этом можно неплохо сэкономить.

Проблем с доставкой не возникло. Я живу довольно далеко от центра (Калининград), и при этом посылка пришла ровно за 1,5 недели. Все товары пришли  в целости и сохранности. Буду заказывать еще!

Galkina89 рекомендует «ВсеЛаки» - продажа товаров для маникюра - vselaki.ru / AllShellac.ru

Мы верим, что каждый человек имеет право время от времени делать себе небольшие подарки.
Мы верим, что качественные гель-лаки и другая косметика не должны стоить дорого. Главное знать, где их купить.
Мы верим, что выстраивание долгосрочных отношений с каждым клиентом - единственный путь к успеху.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин