Опубликовано 27 Май, 2016 - 13:00

Всем привет! Началось мое знакомство с данным интернет-магазином детской одежды с того, что начитавшись положительных отзывов решила я купить модные сейчас пеленки-коконы на молнии. Прошлась по магазинам в своем городе, цена в среднем 800-900 рублей за пеленку, а учитывая, что их надо штуки 3-4 а то и 5, получается дороговато, а ведь малышу помимо пеленок надо столько всего купить.... Поэтом начала искать эти пеленки в интернет магазинах, нашла дешевле по цене в Китае, но там были только на липучках, а я хотела на молнии и тут нашла сайт [ссылка] для малышей и малышек. На этом сайте много видов подобных пеленок из разных тканей и цены очень порадовали, даже дешевле, чем на китайской торговой площадке.

Помимо этих пеленок в магазине представлен еще большой ассортимент всевозможных детских вещей: одежды, одеял, пеленок и.т.д.

Решила на пробу заказать несколько вещей, которые меня заинтересовали и если понравятся, то потом дозаказать еще.

Заказ я сделала 18 мая вечером, 19 мая мне пришла смс что заказ отправлен и номер накладной для отслеживания а 23 мая заказа уже был доставлен в офис транспортной компании (выбрала из нескольких более удобный для меня по расположению) , стоимость доставки составила всего 165 рублей, время доставки из Нижнего Новгорода в Краснодар 4 дня, два из которых кстати выпали на субботу и воскресенье! Сервис и стоимость доставки порадовали.

А теперь мой заказ:

1. Заказала одну пеленку-кокон на молнии из футера с начесом. Обошлась она мне всего в 340 рублей, вот ассортимент пеленок-коконов из футера на сайте:

Я заказала расцветку игрушки, пришла вот такая вот пеленочка:

Качество порадовало, пеленочка теплая, замочек хорошо работает открывается-закрывается, внутри сделана подкладочка из мягкого материала, думаю малышу в такой будет очень комфортно. Фото пеленочки изнутри:

Качество и цена нам с мужем очень понравились, пользоваться тоже легко, по крайней мере (мягкого медведя запеленали в кокон без проблем), было принято решение заказать еще одну теплую пеленку-кокон и 2 более легкие из интерлока.

Есть еще такие пеленки из кулирки:

2. Еще я заказала на пробу одну распашонку под пеленку 56 размера, вот ассортимент таких распашонок на сайте:

Вот такую распашоночку я получила:

По качеству тоже понравилась, ткань - кулирка, очень легкая, распашоночка застегивается на 2 кнопочки на горлышке, сделана швами наружу:

Рукава-трансформеры, можно сделать и обычный рукавчик а можно и закрытый рукавчик царапками, очень удобно:

Вывод - закажу еще несколько таких распашонок под пеленки.

3. И последняя позиция моего заказа, это утепленные ползунки из футера с начесом на широкой резинке, вот ассортимент таких ползунков на сайте:

Я заказала молочные, вот такие ползунки мне пришли:

Качество порадовало, они тепленькие, очень мягкие на ощупь, швы внутри, но очень аккуратные, резинка широкая, мягкая, думаю малышу на животик такая точно давить не будет. Внутри мягкий начесик:

Ползунки по качеству тоже получили оценку - отлично, закажу еще в других цветах, цена и качество просто отличные.

Ну и единственный недостаток, который я нашла в данном магазине - это то, что вся одежда в основном однотонных расцветок, очень мало разноцветного, яркого и не все всегда есть в наличии, а в остальном просто отличный магазин с качественными вещами и хорошим сервисом, и особенно порадовал ассортимент пеленок-коконов.

А вот отличные бодики для самых маленьких

Нафрекомендует