Среднее: 5 (1 голос)

Skorbio аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 17:30
Достоинства: быстрая доставка, наличие акций и бонусов, приятные цены, приятный и понятный дизайн сайта, широкий выбор
Недостатки: обработка заказа - до двух дней

Раньше мы покупали кошачий корм в зоомагазинах неподалёку от дома. Но тут такое - кризис, цены растут, и корм заканчивается в самый неподходящий момент... После коротких подсчетов выяснили, что гораздо удобнее и экономнее покупать корм в больших пачках.

Начали искать интернет-магазины, сравнивать цены, и выяснилось, что в ЗооШаре стоимость необходимых товаров гораздо дешевле, чем во всех остальных. Это приятно!

ЗооШара - Харьковский интернет-магазин (Украина), специализирующийся на продаже всякой всячины для домашних любимцев:

К тому же, на сайте частенько бывают различные акции (в т.ч. благотворительные для приютов) и скидки. Я несколько раз получала вместе с заказом милый бонус - 10% скидку на следующий заказ. С виду не существенно, но т.к. мы покупаем большие объемы впрок - экономия на лицо.

Также у них есть группа вконтакте, откуда я, собственно, узнаю о новых акциях, предложениях, интересных фактах о животных и т.д. и т.п.

Удобные условия оплаты и доставки. Харьковчанам, конечно же, повезло больше всех - доставка к двери в тот же день, оплата курьеру. Я довольствуюсь доставкой "новой почты", - заказ оформляется менеджером в среднем за 1-2 дня, + доставка по Украине. Можно оплатить хоть наложенным платежом, хоть денежным переводом - здесь, конечно, приват24 рулит.

Подытожим: приятный персонал, большой выбор производителей, не "кусачие" цены, быстрая доставка, яркий и удобный сайт.

Думаю, что я задержусь с ними надолго. И вам рекомендую Wink

Skorbio рекомендует Сайт ЗооШара

Зоомагазин "ЗооШара" - продажа зоотоваров для животных с доставкой по Украине