Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:32

Всем огромный привет!

Вот и я стала покупателем этого замечательного интернет-магазина в Беларуси.

Знаю,что есть этот сайт "Wildberries" не только в Беларуси,но и в России, Украине и Казахстане.

Заказывала на этом сайте пока только два раза и оба раза были удачные!

Давно искала большую вместительную сумку с леопардовым принтом и вот я нашла её в этом интернет-магазине.

Ура! Моя мечта сбылась!

Понравилось то,что не надо ходить на почту и отстаивать очереди,чтоб получить заказ. Курьер доставил лично в руки,сроком через три дня после оформления заказа на сайте.

Доставка оказалась бесплатной,что тоже очень радует!

Вот в таком фирменном пакете пришёл мой заказ.

Пакет не запечатанный,поэтому можно его использовать в дальнейшем!

А вот сама сумка была запечата в прозрачный пакетик. И что меня порадовало ещё,так это то,что в сумке были аж два длинных ремня с золотистой фурнитурой и с серебристой!

Сумка оказалась качественной,аккуратной и красивой. В общем,такая,как и на фото на сайте. Мне всё понравилось!

Ещё понравилось то,что можно свой заказ проверить и померить перед покупкой! Если что-то не устроило или не понравилось,то можно вернуть обратно курьеру.

А второй мой заказ был браслетик на руку и тоже леопардовый,как и хотела.

Всем супер! Всем довольна!

Итак,в этом интернет-магазине есть и одежда, и обувь, и аксессуары, и всё для дома. Как женщинам,так и мужчинам,и также детям. Цены на сайте представлены разные - есть подороже и есть подешевле. А также имеются разные скидки на различные товары.

Кстати,чуть не забыла,для того,чтоб произвести покупки,надо зарегистрироваться.

Всем удачных покупок!!!.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор
  • Оперативно,удобно и качественно
  • Примерка перед покупкой
  • Скидки
Анна Карамелькарекомендует