Среднее: 4.3 (всего голосов: 64)

Анна Карамелька аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:32
Достоинства: бесплатная доставка, большой выбор, оперативно,удобно и качественно, примерка перед покупкой, скидки

Всем огромный привет!

Вот и я стала покупателем этого замечательного интернет-магазина в Беларуси.

Знаю,что есть этот сайт "Wildberries" не только в Беларуси,но и в России, Украине и Казахстане.

Заказывала на этом сайте пока только два раза и оба раза были удачные!

Давно искала большую вместительную сумку с леопардовым принтом и вот я нашла её в этом интернет-магазине.

Ура! Моя мечта сбылась!

Понравилось то,что не надо ходить на почту и отстаивать очереди,чтоб получить заказ. Курьер доставил лично в руки,сроком через три дня после оформления заказа на сайте.

Доставка оказалась бесплатной,что тоже очень радует!

Вот в таком фирменном пакете пришёл мой заказ.

Пакет не запечатанный,поэтому можно его использовать в дальнейшем!

А вот сама сумка была запечата в прозрачный пакетик. И что меня порадовало ещё,так это то,что в сумке были аж два длинных ремня с золотистой фурнитурой и с серебристой!

Сумка оказалась качественной,аккуратной и красивой. В общем,такая,как и на фото на сайте. Мне всё понравилось!

Ещё понравилось то,что можно свой заказ проверить и померить перед покупкой! Если что-то не устроило или не понравилось,то можно вернуть обратно курьеру.

А второй мой заказ был браслетик на руку и тоже леопардовый,как и хотела.

Всем супер! Всем довольна!

Итак,в этом интернет-магазине есть и одежда, и обувь, и аксессуары, и всё для дома. Как женщинам,так и мужчинам,и также детям. Цены на сайте представлены разные - есть подороже и есть подешевле. А также имеются разные скидки на различные товары.

Кстати,чуть не забыла,для того,чтоб произвести покупки,надо зарегистрироваться.

Всем удачных покупок!!!.

Анна Карамелька рекомендует Wildberries.by – Интернет-магазин модной одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Его как раз и не хватало!

24.01.2015
    Оксана1308 аватар

Пока что плюс данному интернет магазину за то, что мало про него кто знает (для них это конечно минус). Девушки меня поймут. Если кто смотрел Ворониных, там как раз жены двух сотрудников пришли в одинаковых платьях на корпоратив. Просто обе купили их в интернет-магазине.

• Удобно!

09.09.2013
    Солне4ко аватар

Нашла магазин случайно на просторах Интернета. К сожалению, немного ограничена сейчас из-за младшей дочери в свободе передвижения, а красивой хочется быть всегда, поэтому отважилась заказать пару платьев для себя. Плюсы этого магазина - в бесплатной доставке и примерке.

• """"Боюсь подумать что слухи о WB вовсе не слухи! Некоторые правила, о которых не везде пишут!"""""""

02.11.2015
    Alizey аватар

Начну наверно с преимуществ этого интернет-магазина! Бесплатная доставка.. живу я в небольшом городке Сибири, доставка со всех интернет магазинов начинается от 270р (ламода, Тойс и пр.) и доходит аж до 500 (мекс, мамси, зара). Поэтому этим магазин просто САМЫЙ лучший для нас.

• Удобный шопинг

08.10.2015
    Julia3008224 аватар

В интернет-магазине [ссылка] я заказываю одежду, обувь, косметику и подарки уже несколько лет. Сейчас у меня уже есть скидка постоянного покупателя - 10. С учетом остальных скидок и акций покупать на wildberries очень выгодно. За несколько лет намного лучше стало обслуживание.