busalaeva007 аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 19:35
Достоинства: легко сделать заказ, оперативно доставляют, подарки и скидки, только натуральные продукты

Здравствуйте!

Об интернет-магазине Зеркало природы я узнала из отзыва пользователя Anestera на этом сайте. Просмотрев бегло все товары магазина, я обратила внимание на шампуни. И каково было моё удивление, когда я прочитала составы!

Итак, мой выбор:

1. Шампунь-бальзам "Золото Урала" для светлых волос 500 мл (на щелоке и травах). Мой отзыв о нём тут.
  2. Шампунь-Бальзам "Берегиня" 500 мл (на щелоке и травах)

Итак, я сделала заказ вечером 22 июля. На следующий день утром мне позвонила оператор и сообщила, что я сделала заказ на такую-то сумму. Спросила, как мне лучше произвести оплату за заказ+ за доставку. Я ответила, что лучше через Киви-кошелёк, на что она извинилась и сказала, что Киви-кошелёк будет работать через две недели. Тогда оставался выбор кошелёк WebMoney или Сбербанк. Ну я сказала, что через Сбербанк лучше. Затем она мне на почту скинула реквизиты оплаты и трек-номер для отслеживания. Таким образом, мой заказ был тут же отправлен, хотя я ещё не производила оплату. Итого я должна была заплатить 300р +300р за шампуни и  за доставку до Новосибирска 230 руб. Как оплатила, написала ей на почту. Отвечают быстро, это меня тоже порадовало.

Отслеживание посылки:

Моя посылка дошла ровно за две недели!

При открытии посылки я увидела мультифорку, в которой две накладные(в печатном и письменном виде), куча листовок, брошурок и пробник имбирного напитка.

Всё остальное было хорошо упаковано в пакеты и газету:

Упс! И снова натуральный мини-подарочек! Маленькая баночка- это кондиционер для светлых волос Ромашка и лимон (15 мл), производитель МиКо, г. Киров. Обязательно тоже опробую ))

Ну вот и "виновники торжества":

В общем, ассортиментом магазина я довольна, цены приемлемые, учитывая натуральность, сервис на высоте, поэтому ставлю магазину оценку 5! Буду заказывать ещё)

Всем спасибо за внимание!

busalaeva007 рекомендует "Зеркало природы" www.naturalnaya-cosmetica.ru Москва

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Beetlejuice аватар

Beetlejuice 12 Август, 2013 - 22:14
    Интересно очень Smile Даже в газету было упаковано? Shock
  • busalaeva007 аватар

busalaeva007 13 Август, 2013 - 09:28
    Beetlejuice, как видите по фото, да Smile сверху пакет, а сами шампуни обёрнуты газетой и по бокам коробки тоже газету напихали Laughing out loud