mrs_serejkina аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 15:33
Достоинства: быстрая доставка, много брендов, приятные цены

Приветствую всех заглянувших!

В последние несколько лет популярность интернет-магазинов стремительно набирала обороты, завоевывая все большую любовь российского покупателя. И причин этому масса: удобство - не нужно выходить из дома, чтобы сделать заказ; больший, по сравнению с обычными магазинами, ассортимент и прочие.

И что теперь выходит на первый план? Ну, конечно, разного рода преимущества конкретного магазина: более низкие цены или бесплатная доставка, наличие редких марок, частые акции... В общем, каждый ИМ просто обязан убедить потенциального покупателя оставить деньги именно у него.

Итак, чем убеждает ИМ Kissmart?

► Для начала выделю простую, понятную и удобную навигацию по сайту: нужный продукт можно найти как в категории (макияж, уход, для волос etc), так и по бренду. И, конечно, в строке поиска.

Сортировать можно одновременно по нескольким параметрам: например, макияж-глаза + бренды. Это, разумеется, значительно упрощает задачу, если вы, как я, например, хотите выяснить, как обстоят дела с тенями у марки Pupa (и останавливаетесь в итоге на палетке).

► Но, вернувшись несколько назад, отмечу дизайн главной страницы: главные хиты, слайд-шоу, презентующее то, на что стоит обратить внимание, мастхэвы, находки бюджетной косметики...

► Ну, конечно, стоит заглянуть в раздел "Выгодно" - вдруг там есть ваша давняя "хотелка"?

► А она наверняка будет! Потому что брендовый ассортимент весьма интересен: есть не самые распространенные марки типа Seventeen или VOV, много корейского (даже раздел есть отдельный).

Впрочем, вы все это и сами можете увидеть.

► Конечно, немаловажен вопрос вариантов оплаты. Скажу сразу - оплаты webmoney, увы, нет. Но выбор все-таки есть, в том числе даже наложенный платеж (хотя такие жадины, как я, им не пользуются Laughing out loud ). Способов доставки тоже несколько и, как обычно, больше всего повезло жителям столицы.

► А еще радует гарантия качества, которую обещает магазин. Обычно, при возникновении недоразумений в виде разбитых теней, к примеру, с магазином еще пободаться приходится, чтобы доказать, что повреждения произошли до того, как вы открыли посылку.

В общем, не буду вас грузить и дальше тем, что вы сами можете увидеть на сайте.

► Покажу только свой заказ. После оформления со мной связались для уточнения деталей. Кстати, упаковано все добротно - сами убедитесь. И да, доставка была в рамках обещанного, заказ пришел через 14 дней.

Внутри лежала накладная и тщательно упакованные продукты. А еще, да - маленький подарок в виде пробничков.

Что было в моем заказе?

Кажется, я рассказала все, что хотела. Непривычно видеть так мало текста в своем отзыве. В любом случае, не думаю, что у вас могут возникнуть какие-то трудности при оформлении или получении заказа.

Так что устраивайтесь поудобнее и отправляйтесь на шоппинг в ИМ Kissmart!

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы!

mrs_serejkina рекомендует Сайт Kissmart.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
делала заказ в киссмарте- очень довольна!
29.04.2016
Не знала про такой сайт, надо взять на заметку.
С покупками вас!)
Пожалуй добавлю в закладки, чтобы не потерять ссылку на ИМаг.
29.04.2016
Я уже наслышана про этот ИМ. С покупками! С нетерпением буду ждать отзыв на тени! Wink
Дарья Снежная, Verusihka Smile

Софья Гусарова,
благодарю Smile

Оксана, спасибо Smile так отзыв есть уже, и ты его видела Wink
29.04.2016
Классный ИМ, очень нравится) и все самые любимые марки там представлены Love
отличный сайт, приятные цены Laughing out loud
Маша, ты меня понимаешь Wink
Ксюша, ага Smile
29.04.2016
тоже делала там заказ и осталась довольна Wink
30.04.2016
Отличный выбор и заказ! Smile Я вот тоже написала отзыв на этот прекрасный ИМ с широчайшим ассортиментом))
01.05.2016
а я корейский косметос с ebay заказываю, привыкла, да и все равно дешевле там получается, а если аукцион какой попадется и его выиграть, цена вообще может быть приятная.
о киссмарт, впрочем, много хорошего слышала.
Поздравляю с покупками. Всегда приятно получать посылочки с ништяками.
02.05.2016
клевый ин-маг! в последнее время кучу положительных отзывов на него читаю Sexy набирает популярность )