Опубликовано 3 Август, 2015 - 10:00

Приветик всем читателям отзыва. Smile

Хочу с Вами поделится сегодня интернет-магазином женской одежды с таким интересным названием как Triko Bakh (ссылка на сайт).

Triko Bakh или Трикобах - это украинский интернет-магазин женской трикотажной одежды. Главное отличие от других магазинов одежды в том, что у них свое производство, они не закупают платья из-за бугра, а шьют сами, то есть оборудование у них свое. Это позволяет им иметь конкурентные цены. А от себя бы я сказала что у них цены очень приемлемые и приятные на мой взгляд.

Как оформить заказ.

Тут все просто и доступно расписано. Кстати большое преимущество магазина в том, что НЕТ комиссии банка. Сколько сказали - столько и заплатил, а не так как у некоторых, что сумма итоговая может чуть ли не на 50 грн (200 рублей) больше быть.

Оплата и доставка.

• Украина.

Главное отличие среди других интернет-магазинов, которые сейчас на плаву - это возможность приобрести 1 единицу товара. Здесь есть и оптовые цены, и розничные. Причем обе цены на сайте указаны и опт уже идет от 5 единиц товара. Это очень заманчиво.

• Россия.

Здесь идет заказ от 10 единиц и цены уже оптовые. На мой взгляд лучше заказывать в интернет-магазине оптом по оптовым ценам, чем переплачивать за товар купленный из-за бугра с накруткой интернет-магазина (думаю многие понимают о чем я толкую).

• Беларусь.

Касательно заказов в Беларусь ничего не могу сказать, но думаю тем кому интересно смогут непосредственно с операторами интернет-магазина разговаривать. Smile

У них на сайте есть система НАКОПИТЕЛЬНЫХ скидок.

Я думаю это вообще супер. Мало того, что цены приемлемые, так еще и возможность иметь НАКОПИТЕЛЬНУЮ ПОСТОЯННУЮ скидку!

Есть возможность возврата товара.

Еще немного информации об интернет-магазине.

На сайте есть различные статьи. Одной из таких есть статья про "Уход за трикотажными изделиями".

Контакты.

Пункт частые вопросы.

Размерная сетка интернет-магазина.

Очень удобно, что на сайте выложены параметры модели. И вообще, что доступно расписано как измерять и где. Еще мне очень нравится, что размерная сетка указана наша - 42-44-46, а не М или S. Сами понимаете первый вариант, которым пользуется сайт, обще доступен и не имеет каких-то сдвигов влево или вправо.

Товары представленные на сайте, их категории.

Теперь показав Вам коротко сайт я расскажу про свой заказ. Smile

Заказала я себе платье одно на пробу. После неудач с Гепюром мне вообще как-то страшно было, но я рискнула. Вначале хотела вот это платье.

Кстати обратите внимание, как все расписано про платье. Сверху есть платья, которые предшествуют этому и которые идут после. Также справа есть состав ткани и советы по стирке, что тоже очень удобно. И цены тоже посмотрите, как я и говорила, указана розничная и оптовая цена.

Но в итоге я выбрала другое платье, ведь все-таки заказы через интернет это риск, хоть в данном случае он был оправдан на все 200%.

Да, именно это платье я и заказала. Скажу забегая наперед, что в живую платье в 1000 раз лучше. И это еще учитывая то, что фотографий платья с разных ракурсов имеется около 9. Плюс замеры по платью тоже верные, длина реально 83-84 см. И размер точный, ничего не маломерит.

И оттенок можно посмотреть с помощью навода мышки. Кстати видите он называется Гжель. Очень интересный оттенок. Вообще платье очень интересное и необычное.

Доставку выбрала я Новой почтой. Заказала 29 июля. На следующий выслали и 31 июля я его забрала со склада.

Платье в сравнении ожидание/реальность выглядит так.

В живую оно намного лучше, с учетом того, что и на сайте оно хорошо. Поверьте оно стоит своих денег, даже учитывая то, что розничная цена больше оптовой. ОТЗЫВ.

Доставку выбрала я Новой почтой. Заказала 27 ноября. Делала СП, весь заказ обошелся нам в 1566 грн (4800 рублей) +50 грн доставка (150 рублей). Заказ был во всемирный день шоппинга поэтому 10%, так бы дороже было.

Платье с карманами. Артикул 1132. Мне обошлось в 297 грн (900 рублей).

ОТЗЫВ.

Комплект 1001 (шарф + шапка). Обошлось в 189 грн (590 рублей).

ОТЗЫВ.

Платье вязанное. Артикул 826. Цена моя была 288 грн (860 рублей где-то). Брала в оттенке бронза, но в наличии его пока нет поэтому добавляю в сравнении с серым.

ОТЗЫВ.

ВЕРДИКТ: Сайт супер! Мне понравился и ассортимент, и размеры, и материал, и консультанты, и оперативность обработки заказа! Я всем довольна! Рекомендую его! Однозначно, мимо него проходить не стоит! Я обязательно буду к ним забегать на огонёк!

Удачи Вам в выборе интернет-магазинов! Я очень рада, что попала на этот интернет-магазин. Наконец-то могу не боясь заказывать товар через интернет не из-за рубежа. Smile

Достоинства
  • Возможность приобрести и в розницу и оптом
  • Доступные цены
  • Оперативная доставка
  • Приятные консультанты
  • Уютный
  • Хорошее качество вещей
Real_Womanрекомендует
03.08.2015
Симпатичное платьице на лето!!!
Натуська, а где фото платья на тебе Smile
03.08.2015
Анютик, а я отзыв скоро на него кину. Решила тут не спойлерить. Smile
Интересный ресурс, схожу посмотреть.
Эмм, у вас в первой строчке "Хочу с Вами поделится сегодня интернет-магазином женской косметики..." Трикотаж же?
Интересно взглянуть, как платье сидит на вас. Smile
Фениксенок, спасибо большое. Sexy Писала на работе вчера.... завтыкала... Tired

На неделе кину. Очень понравилось платье. Знаете вот размеры как на нас. А не как обычно, что купишь М, а оно как ИксеС и т.д....
Платье понравилось, интересно будет почитать о нем отзыв и посмотреть, как сидит на фигуре Smile
03.08.2015
Не знала о нем, надо запомнить, мне точно пригодится Smile
03.08.2015
Платье шикарное, тебе с ним явно повезло! Представляю, как оно идеально подходит твоей фигуре, спасибо за такой хороший обзор магазина! Smile
Платье красивое. Прям в моем вкусе. Smile
03.08.2015
миленькое платьице, Наташ, расцветка вообще классная Smile , и модель как раз для стройных, как ты.
жаль, что в Россию только оптом они отправляют, мне там одно платье приглянулось, но где найти еще желающих, чтобы заказать? надо подружек и знакомых поспрашивать.
Не люблю одежду в ИМ заказывать.. расстраиваюсь потом. Sad
03.08.2015
Лилёк, я получив впервые платье с интернет-магазина за полгода не расстроилась. После Гепюра страшно заказывать было. Честно. Кстати с Гепюра еще платье жду. Сдуру заказала... если опять не подойдет то у меня истерика будет.... Angry
какое красивое платьице, загляденье Smile
04.08.2015
какие там платьишки хороооошенькие! Love
а ,так понимаю,в Россию одну единицу товара нельзя заказать?(
04.08.2015
Верчик, увы, нельзя. Но у Гепюра тоже нельзя. Так Гепюр откровенно говоря уступает этому сайту по качеству товара и ценам тоже. Так что есть возможность задуматься про организовывание СП с этого сайта. Smile
05.08.2015
Хм... пойду и себе что-то присмотрю Shy
Симпатичное платье Smile
И цены приемлемые