Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 10:33

Всем привет!Хочу сегодня написать отзыв об интернет-магазине [ссылка]!Этот интернет магазин я нашла случайно,когда искала масло Ши(Карите)по хорошей цене.Хотела приобрести его для волос.И вот решилась сделать там первый заказ,цены меня вполне устроили и в ассортименте было то,что мне нужно.Итак,заказала на пробу: масло Ши-100гр-150р.,масло какао-100гр-120р.,глину Рассул-100гр-160р.Заказ оформили 16 марта,сегодня получила.Думаю получила бы еще и раньше,но из-за погоды безумной пролежала моя посылка в почтовом отделении у нас 5 дней!!!Посылка меня очень обрадовала,все очень аккуратно сложено и упаковано.Масла в баночках пластмассовых,плотно закрывающихся,глина в пакетике.Масла просто супер,сразу опробовала на месте и стала писать отзыв.Масла твердые но очень хорошо тают в руках,масло какао пахнет просто обалденно,прям съесть хочется.Радует,что масла нерафинированные!!!Позже напишу отдельные отзывы обо всех этих продуктах.В итоге за все с доставкой я заплатила 659 рублей(вместе с наложеным платежем)Теперь конкретнее о сайте!Магазин даров природы,т.е. натуральные товары.Ассортимент примерно такой:Травяные чаи и сборы,настойки из трав спиртовые,целебные мази,масла для наружного применения,масляные бальзамы с экстрактами трав,сироп бузины черной,масла косметические(твердые и жидкие),какао-фитосвечи,сезонные клубни и плоды,мыло на травах,отдельные травы и корни,разные настойки,кавказский мед и продукты пчеловодства,так же разные глины,деготь,какао-бобы тертые,кедровая смола,каменное масло,мумие,цикламена капли.Минимальная сумма заказа-300руб.Оплата разная,и наложкой и через банк можно,доставка по России и странам бывшего СНГ.В следующий раз хочу попробовать мыло на травах заказать.В общем очень мне понравился этот сайт и отзывы вроде хорошие.Обязательно его посетите,может найдете что-то для себя!Спасибо за внимание!!!
Достоинства
  • Все товары пришли аккуратно упакованы
  • Дают много информации о продукции и ассортименте
  • Довольно низкие цены
  • Качественная продукция
  • Оперативно работают
пыликрекомендует
08.11.2014
Отличный магазин, тоже там покупаю бузину черную,лапчатку белую и еще много чего. А бузина черная -это просто чудо средство, не знаю как я раньше жила без нее, повышает иммунитет и лекарств не надо.
30.10.2015
Я тоже заказала там травки десертик из пихты (очень вкусный и полезный), травки все супер какие, все красиво упаковано, в посылочке все было аккуратно сложено, видно, что с любовью. Хочу заказать там свечи и еще много чего.