Опубликовано 16 Май, 2018 - 16:01

полгода или более

Уже более полугода являюсь пользователем интернет провайдера домru, за это время не было ни единого отключения или падения скорости, в связи с чем хочу написать сугубо положительный отзыв.

На контрасте многолетнего сотрудничества с прошлым провайдером (билайн), о котором ничего хорошего сказать не могу (постоянные ремонты, дозвон до техподдержки в течение 3х!!! часов слушая каждые 10 минут что "специалист ответит через 10 минут", с последующим ответом из московского офиса "Хорошо мы приняли вашу заявку, вам перезвонят после выходных", пинпонгом от одного специалиста к другому, без сохранения ветви проблем и объяснением каждому по-новой, ссылки на несуществующие почтовые адреса, отсылания в пеший ход по офисам и удивлению в офисах, что пешеходить было не обязательно, ничтожно маленькой скоростью (10мегабит за 300р.) и многим многим другим.)...

А здесь, подключился, оплатил и забыл. Техподдержка отвечает сразу, допы не навязывают, достаточно один раз вежливо отказаться. Периодически спрашивают о качестве связи, один раз пришла смс о возможном проведении ремонтных работ число/время, в общем, солидно.
У меня самый начальный тариф, за 350 рублей - скорость 70 мегабит. А если заплатить разово за пол года, то выходит 300 рублей в месяц, что я и делаю (но это не включается автоматически, нужно нажать на кнопку в личном кабинете). Оплата через Сбербанк онлайн без комиссии, сколько перевёл, столько и пришло в ту же минуту.

К домru подключены почти все крупные объекты нашего города. В них, по WiFi, вы можете использовать свой домашний логин и пароль, это даст скорость в 10 мегабит.
Много бонусных программ для особо активных. От кешбечной мастеркардовской карты (без платы за годовое обслуживание, если отключить оповещения смс), до уменьшения ежемесячной платы при подключении к сотовым операторам.

Хочу пожелать компании вечного процветания или, хотя бы, чтобы всё оставалось как есть)

Достоинства
  • Без сбоев
  • Быстрая скорость
  • Быстрая тех поддержка
  • Недорогие тарифы
Недостатки
  • Надо разобраться в личном кабинете
Ivanoxрекомендует
04.11.2018
Согласен! Лучший оператор в Питере. Пользуюсь 8 лет. Проблема была один раз - с интернетом. Скорость по wifi упала до 20 Мб. Позвонил в тех. поддержку. Через 3 дня приехал техник, заменил роутер на новый, настроил и это всё бесплатно. После этого скорость не опускается ниже 80. Обычно 80-100 Мб. Телевидение отличное(я особо не интересуюсь, около 150 каналов)+ городской телефон. Всё вместе за ноябрь будет 780 рублей. Ах да,ещё приложение домофона на смартфон - 50р. Любителям билайна советую сидеть на нём и дальше. На флешечке 20Мб за 500р.
04.11.2018
Здравствуйте! Благодарим за столь теплые слова в адрес компании и проявленное доверие. Будем стараться и дальше исключительно радовать своих пользователей высоким качеством сервиса и услуг.
Желаем хорошего настроения и всего наилучшего!