2.7
Среднее: 2.7 (10 отзывов)

Torez аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 16:23
Достоинства: *доступная цена, компактность
Странно слышать настолько некомпетентный комментарий от якобы сотрудника отдела снабжения горгаза (Юлия Крк). У многих производителей есть котлы, как с одним битермическим, так и с двумя теплообменниками. Ferroli не исключение. С двумя теплообменниками, например, есть: DIVAtop или DIVAtech. Есть и более навороченные модели. Понятное дело, что если ставить котел на старую систему, да ещё с чугунными радиаторам, то ни один битермик не протянет долго. Котел DOMIproject у нас устанавливают в многоквартирных домах, там где каждый сантиметр на счету, а также в котеджных поселках, в небольших домах. Котел имеет приятный дизайн и самый компактный среди конкурентов. Котлы работаю превосходно.
А если у вас старая, грязная система или система с нарушениями, тогда установите отечественный котел.

Torez рекомендует Газовый котёл Ferroli domiproject f24

Брeнд: Ferroli
Тип техники: Газовый котёл
  • Нам нужен был только он - Ferroli

08.12.2010

Мы решили ждать этот котёл аж 3 месяца, пока нам его привезут. Первые этот котёл купили наши родственники. И как только мы его увидели, то сразу решили, что у нас должен быть точно такой же. Много вариантов пересмотрели, но все нас не устраивали. Главным критерием были габариты.

• Очень довольна покупкой!

13.08.2013

Я живу в коттедже с семьей , дом достаточно большой, три этажа,на поселке есть централизованное газоснабжение (газовая подстанция). Два года назад у нас вышел из строя старый котел. Мы стали ломать голову искать новый по городу, но не нашли.

• Не всё то золото, что блестит.

13.12.2012

Котелок неплохой,был наверно.Во первых сервис котлов близок к нулю,сервисники плохо знают этот котёл.Связаться с региональным представительством в РФ для получения информации невозможно, с утра до вечера перерыв на обед ))).Приобрести доп.опции(датчик подключения бойлера,выносной и т.п)практически…