FREE-da аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:59
Достоинства: качественная, много ячеек, натуральная кожа

Привет всем любителям шопинга!
Сегодня расскажу о такой незаменимой вещи для шопоголика как держатель для пластиковых карт,
а в простонародии - визитнице.
Эту визитницу я заказала на Aliexpress. Заказала на первый свой гонорар с irecommend.
Долго выбирала себе визитницу и, наконец, выбор пал на визитницу из натуральной кожи за $ 3.79.
Сейчас, правда, она стоит немного дороже.
Посылка пришла очень быстро, всего за пару недель. Упаковано всё было очень хорошо, так хорошо, что я даже подумала, что продавец решил мне ещё что-то в подарок положить.
Кожа у визитницы толстая, но мягкая и очень приятная. Рассчитана на 26 карточек - довольно приличное количество. Застёгивается на кнопку. Мой цвет называется watermelon red rose - цвет симпатичный.

Недостатков пока мной не обнаружено.
Я очень довольна покупкой.
Рекомендую.

Покупала ЗДЕСЬ.

FREE-da рекомендует Визитница Aliexpress Держатель для пластиковых карт antimagnetic leather credit card holder case magnetic card stock bags leather women men

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
29.08.2013
И правда очень симпатишная! Smile
29.08.2013
lesenojk, спасибо. Smile
Представьте себе, я тоже заказала такую оранжевенькую визитницу на Суперсделках и она до меня так и не доехала...Уже прошло около 4 месяцев! Конечно деньги продавец вернул, но я так ее ждала, а в трекере так и стоит статус "вылетело в страну назначения"...
11.09.2013
Елена дваждымама, да уж, не повезло Вам, интересно, где же она всё-таки застряла. Хорошо хоть деньги вернули.