Среднее: 3 (всего голосов: 2)

capo аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 10:41
Достоинства: легкая структура, низкая цена, приятный запах, хорошее качество, хороший состав

Купила крем "Тайна Клеопатры" просто попробовать, так как стоит он достаточно дешево. И не в первый раз смогла убедиться, что не дорогой крем может быть вполне конкурентоспособным. И за хорошее качество не обязательно платить большие деньги. Действительно отличный и качественный крем. В состав входит масло миндаля, экстракт зеленого чая и растительной плаценты. Хорошо питает и увлажняет кожу. Очень легкая структура и приятный запах. На упаковке написано, что крем обладает омолаживающим эффектом. По этому поводу ничего сказать не могу, так как пользуюсь им сравнительно недавно. Но после мытья посуды руки действительно как новые.  Буду обязательно покупать и в дальнейшем.

capo рекомендует Крем для рук Мой Каприз омолаживающий "Тайна Клеопатры"