Среднее: 5 (17 голосов)

mila0612 аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 10:20
Достоинства: красивая большая территория, множество бассейнов, хорошее качественное питание, шикарный аквапарк
Отдыхала с ребенком в отеле Джангл Аква Парк в конце ноября. Специально выбирала отель, ориентированный на отдых с детьми, чтобы сыну было интересно. Отель нам понравился очень! Джангл Аквапарк относится к сети отелей Pickalbatros, а это очень качественные отели с высоким рейтингом. Насколько я знаю, это немецкая сеть отелей. В Джангле отдыхает много русских и немцев, также встречаются поляки, англичане, чехи и др.
Отель располагается на третьей линии от моря. На пляж возят туристов два шаттл-баса (примерно раз в 10 минут). Сам пляж располагается на территории отеля Дана Бич, лежаков много.
На территории Джангла имеется шикарный аквапарк! Взрослых горок - 21 штука, и еще куча детских! Горки разные и очень интересные, и для взрослых и для детей.
Отель Джангл - молодой, ему чуть больше двух лет. Территория достаточно зеленая, но деревья еще небольшие по размеру, года через два-три они еще подрастут, и отель превратится в настоящий оазис!
Номерной фонд отеля представлен в виде 1-2 этажных домиков. Домики располагаются небольшими группами, в середине каждой группы - небольшой бассейн.
Вообще, бассейнов в отеле очень много, больше 20 это точно. Часть из них подогревается в холодное время года. И также подогревается весь аквапарк.
В плане питания в отеле все просто отлично. Имеется 6 ресторанов: Средиземноморский, Zum Keizer (немецкий), Tagin (восточный), Asian Plant (азиатский, в котором представлена китайская, индийская и тайская кухня), Тарзан (мексиканский), Викинг (рыбный). В барах отеля делают очень вкусные коктейли, есть пакетированные соки (апельсиновый, манго, гуава, яблочный). Можно брать еду в номер, и для этого есть специально предназначенная пластиковая посуда.
В отеле имеется взрослая и детская анимация. Можно бесплатно поиграть в мини-гольф. Также есть большая спортивная площадка.
Джангл, действительно, очень хорош для отдыха с детьми (в первую очередь из-за шикарного аквапарка), но я бы сказала, что отель универсальный - он подойдет и для молодежи, и для семейного отдыха, и даже одиноким людям в отеле будет не скучно.
Хочу сказать, что по многим параметрам отель тянет на все 5 звезд. По крайней мере по сервису, инфраструктуре, питанию он лучше тех "четверок", где я была. Скорее всего 4 звезды отель имеет только из-за удаленности от моря.

mila0612 рекомендует Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада
08.04.2014
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько отель далеко от моря? Добраться только на автобусе?
10.04.2014
Отель в двух километрах от моря. Пешком идти минут двадцать. А на автобусе добираться до моря всего пять минут. Я бы посоветовала отель для зимы. Для лета все таки лучше первая линия.
  • В Египет с детьми -только Джангл !

04.07.2016
    marisolmari аватар

Уже много лет мы с детьми выбираем отели по принципу-только с аквапарком! Какие страны мы только не посещали! Каких аквапарков только не пробовали! И все равно возвращаемся в Джангл! (Jundle Aqua Park) Почему? Попробую рассказать Прежде всего, сам аквапарк.

• Отель замечательный

23.10.2011
    Mmila аватар

Я долго сомневалась в том, стоит ли ехать в этот отель. Вторая береговая все-таки. Но поехала с детьми. И нисколько не пожалела. Отель на самом деле очень хороший. Отель похож на сказочную деревеньку. даже не знаю с чего и начать, мне понравилось все в отеле настолько, что я бы поехала туда еще ...

• Отличный отдых)

15.09.2012
    Mary_Mary_ аватар

Это лучший мой отдых за границей. В Египте была 3 раза. Отель Jungle Aqua Park 4 нам предложили по смешной цене, около 40 тысяч на 2их в самый разгар сезона. Мы были очень удивлены,но все нахвалиливали этот отель.