Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Selebelle аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 19:14
Достоинства: красивый оттенок, маленький объем, стойкий, удобен в нанесении
Недостатки: немного выгорает на солнце, специфический запах

Приветствую всех поклонниц и любительниц гель-лаков, так как именно о них пойдет речь.

Перерыв весь наш любимый irecommend, отзывов на гель-лаки от магазина bornprettystore так и не нашла, а поделиться опытом использования хочется.

Речь пойдет о гель-лаке из нюдовой серии, я взяла на пробу объем 5мл (ссылка), хотя на сайте есть флаконы объемом 10мл.

Выбрала оттенок 01 - самый светлый и неплотный в палитре нюдов. Гель-лаки представлены только числовым кодом, названий у каждого цвета нет.

на типсе нанесен в 2 слоя
на типсе нанесен в 2 слоя

Бутылочка маленькая, но полная. Кисть ровненькая, упругая и красить ей очень удобно, особенно прокрашивать зону кутикулы и боковых валиков. Присутствует небольшой специфический запах гель-лака, но он ощущается если подлезть носом к бутылеку. Сама консистенция гель-лака средней густоты - не очень густая, но и не растекается по ногтю, что сводит затекание на боковые валики и кутикулу к минимуму.

Для плотного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя гель-лака, но все-таки если приглядеться, то немного просвечивает отросшая часть ногтя (особенно это стало заметно после недели носки, когда цвет стал немного выгорать).

Оттенок брала в качестве камуфляжа под френч и на следующий день я его сделала, правда обычным белым лаком для ногтей и добавила акцент слайдером, перекрыла обычным лаковым топом. Дизайн относила неделю и сняла средством для снятия лака - с покрытием ничего не случилось, и уже остальное время носила покрытие без дизайна. В следующий раз уже точно сделаю покрытие френч полностью гель-лаками.

Покрытие относила 17 дней (обычно больше 2 недель не ношу) и стойкость прекрасная - ни одного скола или отслойки, порадовало почти незаметное отрастание у кутикулы. Носить можно было бы и дольше, но терпения у меня такого нет, отрастающая часть меня начинает раздражать. Хотя не перестану говорить, что стойкость покрытия зависит от базы и топа ( у меня Kodi). Снятие не доставило проблем, жидкость Severina прекрасно растворила все слои гель-лака (запиливаю топ всегда).

Цвет немного выгорел, из розового перешел в бежевый оттенок, но в целом все прилично выглядит. Возможно летнее солнце повлияло, теперь осталось проверить этот гель-лак зимой.

В общем, гель-лак мне очень понравился, оставил только положительные впечатления. Заказала себе еще пару оттенков таких мини-версий из разных серий. Так что отзыв будет дополняться.

ОБНОВЛЕНО 26.03.17

Добавлю еще несколько фото этого неоднозначного оттенка, т.к. оказывается девочкам пришло нечто другое, что обидно:( Ну либо, цвет моей кожи не похож на среднестатистический славянский подтон кожи.

Это фото выставлю ради оттенка - отросший маникюр и трещина на ногте надеюсь никого не смутит:(

И да, как и писала ранее, цвет выгорает все-таки немного в более желтый оттенок.

******************************************************************************************************************

Другие отзывы гель-лаков:

Гель-лак для ногтей RS NAIL 3 in 1 Gel Polish

Гель-лак для ногтей SIOUX Aliexpress

Гель-лак для ногтей ELITE99 Termo Aliexpress

Гель-лак для ногтей GELX Shellac Termo

Selebelle рекомендует Гель-лак для ногтей Born Pretty Nude Series Nail Art UV Gel Soak Off UV Polish 5ml

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Born Pretty
30.07.2016
Безумно нежный оттенок, смотрится просто невероятно Love
Шикарные ногти, шикарный цвет, шикарный маникюр Love
Надеюсь, что когда-то тоже буду обладательницой таких ноготков ShyInnocent
30.07.2016
Какие у вас красивые и ухоженные ногти. Цвет просто супер Love
Svetok22, Sweety_Sue спасибо девочки, оттенок и правда очень классный Love
30.07.2016
Anastasia_foreveronlyone спасибо за такие приятные слова Love
но все-таки шикарный нюд
17.10.2016
так нежно-нежно Smile
03.11.2016
Идеальный маникюр! Рисунок очень аккуратный и симпатичный. Оттенок тоже понравился. Спасибо за отзыв
27.01.2017
Вдохновилась вашим отзывом и заказала себе такой гель-лак. Плотный нежно-розовый, ярче на порядок. Абсолютно не соответствует фото. Для камуфляжа никак(
Взяла себе такой же. Отвратительное качество, плешивит, надо не менее 4-х слоев, чтобы покрытие стало относительно равномерным, а лучше 5. В качестве камуфляжа бесполезен, слишком светлый, не подходит к цвету ногтевой пластине ни одной из моих девочек.
26.03.2017
Izolda_O, Анна Пчелкина Ой, девочки! сочувствую, что вам не подошел оттенок, лично мне пришел хороший гель-лак и я им довольна, к моему желтоватому оттенку кожи он подходит и смотрится неплохо на мой взгляд. И мне нравиться он как камуфляж, т.к. люблю я френч на розовом подтоне. Это я к тому, что мы ведь здесь делимся своими личными ощущениями и я не могу гарантировать, что для вас он тоже станет отличником. Сколько людей, столько и мнений.
Selebelle, у меня, похоже, подделка Sad Оттенок совсем другой. Ну, а про качество я уже написала. На ваших фото совсем другой цвет. Мне такой тоже очень нравится.
26.03.2017
Анна Пчелкина Вообще к гель-лакам я придирчива, но мне может и вправду просто повезло, заказывала сразу как они их выпустили. Сейчас уже наверное и партии, цвет и свойства поменялись. Добавила в отзыв еще несколько фото этого оттенка в других моих маникюрах, где он не как основа под френч.
03.05.2017
Да-да. Наверное подделка или другая партия. Но цвет вообще намного ярче, чем у вас.