Опубликовано 10 Январь, 2016 - 00:30

Вот и меня не обошла бровная тема стороной, да и как тут устоять, когда кругом такой ажиотаж и все такие бровястые. А ведь еще несколько лет назад не было столько шума вокруг бровей, и я бы не за что не подумала что буду их подкрашивать, да еще и фиксировать, но прогресс и мода не стоят на месте. Скажу даже больше для бровей я использовала только пинцет, да ножницы изредка и все меня в принципе устраивало, но не устояла, тоже захотелось попробывать сделать свои бровки еще красивее.

У меня темно русые волосы, да и брови такие же,идеальный карандаш по цвету очень труднонайти,черный слишком тяжко смотрится, коричневый тоже не подайдет, а этот в самый раз. Как же я рада была когда купила его,захотела даже на следующий день пойти и еще взять про запас:)

Характеристики:

• карандаш не мягкий, но на бровях рисует хорошо, без усилий. Лично я брови полностью не закрашиваю, только проплешины, да контур, где не очень ровный, выглядит очень естественно. Можно легко варьировать интенсивность цвета. Карандаш не жирный, не растекается, можно рисовать четкие тонкие линии.
  • стойкость до самого вечера, не смазывается.
  • слабо пигментирован, но бровь при этом подчеркивает прекрасно. Цвет полупрозрачный серый. Номер моего оттенка 1105, очень довольна им, редко найдешь серый цвет среди карандашей для бровей, все либо коричневатые, либо рыжеватые, либо черные.
  • цветовая палитра у диваж очень разнообразная, пять оттенков точно есть
  • затачивается хорошо
  • используется экономно, по-крайней мере у меня
  • цена 139 р
  • дизайн карандаша выглядит уж точно не на 139 р, очень красивый, приятно пользоваться, колпачок хорошо, плотно закрывается
  • пыталась найти вес, изучила этикетку вдоль и поперек, но так и не нашла

Смело рекомендую, я им очень довольна, цветовая палитра очень разнообразная каждый найдет по своему цветотипу, а качество карандаша на высоте.

Спасибо за просмотр, удачных покупок!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Стойкий
  • Хорошая палитра
  • Хороший цвет
  • Эффект натуральных бровей
Кошка Марарекомендует
10.01.2016