Среднее: 4.5 (263 отзыва)

Анастасия_Сафронова аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 14:57
Достоинства: выглядит естесственно, доступная цена, натурально смотрится, не комкается, удобная щеточка, экономичный
Недостатки: плохо точится(крошится древесина)

Всем привет! Недавно я отрастила свои брови и ресницы ВОТ ЭТИМ МАСЛОМ. И вместе с этим я просто не могла не начать пользоваться карандашом для бровей) В подростковом возрасте я ужасно сильно выщипывала брови, у меня вместо бровей были какие то ниточки) Фото прилагаю:

Мои брови раньше (пол года назад)

Мои брови сейчас

Еще гуще я не хочу отращивать брови, думаю так они смотрятся довольно аккуратно.

Так вот, о чем я? Ах да, карандаш для бровей)) Карандаш от essence я купила для того чтобы попробовать понравится ли мне красить брови или нет. Естественно для этих целей я выбрала бюджетный карандаш бюджетной марки. Попробовав я поняла, что с накрашенными бровями лицо выглядит ярче, поэтому без карандаша я уже не выхожу на улицу. Мне кажется у меня развивается какая то мания косметики))

Карандаш очень типично оформлен для себе подобных. Не большой. С удобной щеточкой.

У меня в цвете 02 BROWN

ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ:

- плохо точится, у меня постоянно ломается когда пытаюсь поточить

+ хороший цвет, не отдающий в рыжий

+ удобное нанесение: мягкий но в то же время хорошо прокрашивает

+ очень экономичный (при нанесении, а не при заточке)

+ стойкий, не смазывается весь день

+ не крошится

Мои брови без косметики:

Мои брови с карандашом:

Могу сказать что я не фанат рисования бровей и заполняю только пустоты, поэтому у меня не так все ровно и четко, но в жизни я почему то не замечаю этого) Этим карандашом я буду пользоваться и дальше, а потом может быть попробую что то новое.

Спасибо что прочитали мой отзыв)

Анастасия_Сафронова рекомендует Карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Essence
24.07.2016
Очень естественно смотрится даже с карандашом Wink
24.07.2016
Мой любимый карандаш! Ужа давно им пользуюсь,у меня ни разу ничего не крошилось. Попробуйте купить более качественную строгалку))