Опубликовано 31 Май, 2017 - 18:35

Добрый день!

Карандаш для бровей постоянно со мной​, часто приходится подчёркивать контур именно им, так как тенями это сделать достаточно трудно. Столкнулась с проблемой, что многие карандаши ими рыжий оттенок, что меня не особо радует.

Однако есть и хорошие карандаши, где оттенок "шоколад" таковым и является.

Карандаш для бровей Touch in SOL Browza Super proof gel brow liner

Цена - 367 рублей.

Заказать можно на сайте bbcosmetic.

Ссылка на карандаш

Упаковка

Изначально карандаш был в коробочке, на ней можно посмотреть название оттенка. Вообще я поначалу настороженно отнеслась к новой для меня марке, а зря.

Внутри сам карандаш. Он не деревянный как привычные карандаши, а пластиковый с выкручивающимся механизмом.

С другой стороны - специальная щёточка для укладки бровей (удобно для кустистых бровей). Она хорошо приглаживает непослушные волоски и брови зрительно выглядят более послушным.

Итак, сам оттенок - на сайте выбор из трёх. Я решила попробовать средний из них "шоколадный".

Боялась, что будет рыжий, как в других моих случаях. Однако, цвет оказался приятным, коричневым. У меня волосы не такие насыщенные, поэтому я использую карандаш в совокупности с темно-серыми тенями.

На фото использован только карандаш.

Структура карандаша мягкая, немного гелиевая. Мне такой эффект понравился, за счёт этой мягкости брови держит форму.

В целом, мне карандаш понравился, с учётом его достаточно небольшой цены конечно рекомендую.

Спасибо​ за внимание!

RomanticaTрекомендует
Красивые бровки получаются) У меня похожий оттенок у карандаша Эссенс
31.05.2017
Оттенок без рыжины тяжеловато найти...
Удобный карандаш, красивый оттенок!
31.05.2017
Очень неплохо ложится карандаш, качество вполне достойное.
31.05.2017
Приемлемая стоимость карандаша и отличные бровки!
31.05.2017
Отличный цвет карандаша, я как раз в рыжий буду скоро перекрашиваться, так что и карандаш для бровей придется менять )
31.05.2017
Впервые слышу про такую марку)
Отличный оттенок Smile
31.05.2017
Ни разу не слышала об этой марке косметики, качество хорошее Smile
31.05.2017
очень натуральный оттенок, и щеточка удобная) а вот насчет мягкости даже не знаю, хорошо это или плохо
01.06.2017
Вам этот оттенок очень подходит, отличный карандашик Smile
01.06.2017
Очень хороший оттенок карандашика, люблю такую текстуру, ей удобно работать Smile
Отличные брови получились в итоге, естественные)
01.06.2017
приятный оттенок и в целом карандаш хорошего качества Smile
01.06.2017
Оттенок хороший , у меня похожий есть
01.06.2017
Хорошо смотрится и оттенок тоже очень симпатичный.
01.06.2017
Аккуратно и естественно получилось)
хороший результат)
01.06.2017
Для меня этот оттенок, все же, будет слишком светлым
очень естественно смотрится
02.06.2017
Неплохой карандаш, и оттенок супер, действительно, трудно найти карандаш без рыжины. Но я верна помадам для бровей, там и фиксация суперская, и поправлять не надо.