Опубликовано 8 Июль, 2015 - 23:25

Здравствуйте, девушки!

Хочу рассказать о своих впечатлениях о своем бюджетном любимчике для бровей от белорусской компании Relouis.

К сожалению большинство надписей на нем стерлось, остался номер - 05, шоколад. (Название оттенка нашла на сайте производителя). В общем, дизайн самый обыкновенный, карандашик со щеточкой)))

Карандаш мне очень нравится. Он достаточно твердый, но при этом линии его получаются не очень графичными, что создает эффект естественности. Хотя для этой самой естественности нужно очень мягко нажимать на карандашик, чтобы не переборщить)

Стойко держится на бровях в течение всего дня. Никаких неприятных неожиданностей у меня с ним не возникало. Рыжины нет (ну по крайней мере я ее не вижу:))

На самом деле тон 05 (шоколад) достаточно темный, и я бы с удовольствием попробовала более светлый тон, но, к сожалению, мне он не попадается.

Однажды попался тон 03 (песочный), но он был слишком светлым для меня и содержал в себе медный подтон. Он мне не подошел. (К сожалению фото приложить не могу). Но это никак не говорит о его отрицательных качествах, он подойдет людям с другим типом внешности. А по стойкости и нанесению у меня к нему претензий не было.

Щеточку я считаю бесполезной, как и все щеточки в карандашах подобного типа. Лучше использовать обыкновенную щеточку для расчесывания бровей и ресниц либо же старую щеточку от туши. Это поможет более качественно растушевать карандаш и создать более естественный эффект. Но это опять же не проблема карандаша данной марки)

Если сравнивать его с карандашом Буржуа, то большой разницы я не вижу. Буржуа ложится немного мягче, но в целом эффект практически тот же. Зато цена отличается в разы! Потому в следующий раз с удовольствием выберу этот карандаш. И буду искать более подходящий для себя оттенок в этой линейке карандашей.

Для наглядности прилагаю фото)

Брови без карандаша
Брови без карандаша

Брови с карандашом Relouis, тон 05
Брови с карандашом Relouis, тон 05

Большое спасибо за ваше внимание!

Всем добра! ♥ И найти для себя идеальный карандаш для ваших идеальных бровок;)!

Возможно вам будет интересно прочесть другие мои отзывы о декоративной косметике:

о карандашах Essence, которые меня совсем не порадовали

о моем любимчике Essence

о замечательной помаде Essence longlasting.

Достоинства
  • отличное качество
  • очень привлекательная цена
  • стойкий
Недостатки
  • не нашла
Miss Vesnaрекомендует
  • 17.09.2015
    Карандаш Relouis - мой первый и единственный карандаш для бровей. Мне не с чем сравнивать, поэтому опишу свои впечатления от использования данного продукта. Почему именно Релуи? Подруги хвалили белорусскую косметику, а именно демократичное сочетание "цена-качество".
  • 03.02.2016
    Доброго времени суток, мои хорошие! В современном мире уже сложно представить девушку с неухоженными бровями. Для меня главное их естественность и поэтому я выбираю карандаш для бровей. И так у меня карандаш от фирмы Relouis в тоне 05.
  • 08.09.2015
    Если вы сторонник естественного, но выразительного макияжа, без жутких "нарисованных" бровей, то вам сюда. У меня светло-русые волосы и брови, и я взяла самый светлый оттенок, чтобы слегка прокрасить наиболее светлые волоски. (Мне пытались навязать второй, но я четко знала, за чем пришла).
  • 29.06.2015
    Всем читателям большой привет! Хочу поделиться с Вами мнением о карандашике белорусской марки Релуи. Возможно, я кого-то удивлю, но первый раз карандашом для бровей я воспользовалась прошлым летом будучи почти 19 лет от роду Честно, не знаю, почему я тянула с этим делом...