Среднее: 4.6 (68 отзывов)

Miss Kyrica аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 09:28
Достоинства: стойкий

Люблю когда брови выглядят очень ухоженными. Я выщипываю и постригаю потом крашу карандашом или набором теней для бровей. Многие спрашивают есть ли у меня татуаж бровей. Этот карандаш для бровей STELLARY С аппликатором самый лучший из всех средств для мейкапа бровей, которые я пробовала. Наносится отлично, идеальное совпадение с природным цветом, твёрдый, не растекается, долго держится. Единственный минус: быстро отвалилась щётка.

Miss Kyrica рекомендует Карандаш для бровей STELLARY С аппликатором

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: STELLARY
  • Стойкий карандаш для бровей

31.01.2018

Замечательный карандаш) очень стойкий! Держится до самого вечера, если уснуть с накрашенными бровями то и утром они хорошо смотрятся))) покупала его в летуале, года 2 назад) все никак не закончится))) есть удобная щеточка, но я пользуюсь кисточкой скошенной.

• Не идеальный

01.07.2016
    vik-ir аватар

Раньше пользовалась карандашами фирм Avon и Essence и они меня полностью устраивал. Когда закончился мой карандаш Essence, встала необходимость покупки нового.

• Отличный карандаш для бровей!

01.09.2014

Как всегда начну с описания проблемы. Не имея от природы красивой и четкой формы бровей, мне посоветовали сделать татуаж. Мой опыт татуажа был мягко сказать неудачным, изначально выбрали не тот цвет,через пару корекций цвет стал более менее.

• Мой первый карандаш для бровей и такая удача!+фото оттенка 300 коричнево-шоколадный

20.01.2014

Привет всем) Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше для бровей Stellary .   Купила я его в Магнит-косметике вместе с сияющей губной помадой , о которой напишу чуть позже. Стоил карандаш 135 рублей , но я приобрела его за 115, так как в тот день в Магнит-косметике была скидка 15 на все.