Milya M аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:05

Нужен был хороший, бюджетный карандаш, коричневого цвета. Выбор пал именно на этот, от Art-Visage. Оттенок 406. В наличии было довольно много оттенков, я долго не могла подобрать подходящий оттенок, поэтому каждый сможет подобрать подходящий для себя. Очень порадовало качество карандаша. Не слишком жесткий и не слишком мягкий. Держится на бровях на протяжении всего дня. Также на колпачке есть щеточка, но с такими мне неудобно, я привыкла расчесывать и растушовывать брови щеточкой от старой туши. Карандаш не слишком темный, моему русому оттенку волос отлично подходит. Карандаш очень экономичный, подтачиваю его очень редко. Также у него совсем не высокая цена, в районе 100 рублей. Им же иногда слегка подвожу нижнюю линию роста ресниц.

"Голые" брови:

С карандашом:

Минусов я в нем не обнаружила. Однозначно этот карандаш я рекомендую всем!

Но для тех, кому как мне надоело каждое утро вырисовывать свои брови карандашом, я советую попробовать краску для бровей.  Для меня это намного легче))

Milya M рекомендует Карандаш для бровей Арт-визаж