Опубликовано 24 Январь, 2014 - 22:57

Карандаш для глаз AVON

Glimmerstick diamonds

В оттенке brown sugar

Этот карандаш для глаз могу только похвалить. Покупаю уже третий по счету, и он меня полностью устраивает.

Оттенок: цвет хорошо пигментирован, присутствуют небольшие блестки, но не ярко выраженные, за счет чего получается интересный перелив на глазах.

Упаковка: основание сделано их черного пластика. Сам карандаш выкручивается и нужно быть аккуратней, чтобы не сломать его. Объем: 24 мл

Карандаш: рисовать удобно. В процессе носки карандаш не осыпается, не отпечатывается.

Карандаш мягкий, ложиться хорошо.

Итог: хороший карандаш за свою цену!

Тени, которыми выполнен данный макияж http://irecommend.ru/content/samye-lyubimye-foto-t...

Достоинства
  • мягкое нанесение
  • стойкий
  • цвет
Акрилларекомендует
  • Как только получила карандашики, была разочарована цветами. В каталоге все цвета намного светлее. Поэкспериментировав с цветами, я стала смешивать темные оттенки со светлыми и получался нужный мне цвет:) Карандашики очень стойкие, не растекаются и не смываются водой.
  • 11.01.2012
    Карандашами, особенно чёрными, пользуюсь редко. Этот шёл в наборе с блеском и косметичкой по какой-то смешной цене, купила весь набор и ни разу не пожалела.Карандашик мягкий, рисует хорошо, не размазывается. Блёстки в нём мелкие, но заметные, хотя их не так много.
  • 27.01.2014
    Добрый день пишу свой отзыв на карандаш фирмы avon, glimmerstick diamonds.Мой оттенок brown sugar! Ах как я ждала его,но сразу же моё восхищение сменилось разочарованием! Цвет хороший,но вот тонкую линию им не проведёшь,он толстоват.
  • 18.01.2014
    Заказала этот карандашик тон Smokey Diamond. Он смотрится как черный, но из-за блесток более дымчатый оттенок дает. Наносится очень мягко, ровно. Так как подводкой я так и не научилась ровно вывести полосу на верхнее веко, то с помощью этого карандашика всё получается очень хорошо, пользуюсь не…