Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 06:47

Предыдущей версией автоматического карандаша для губ Секрет прикосновения я пользовалась с огромным удовольствием. Качество его меня полностью устраивало, поэтому я и решила купить себе карандашик из новой серии Звездный автограф.

Из представленных оттенков в этот раз выбрала из другой цветовой гаммы Дивный коралловый. Отдала за него 299 рублей.

Внешне карандаш остался практически таким же, как был и раньше. Это обыкновенный автоматический карандаш с плотно защелкивающимся колпачком.

Стержень у него выкручивается и закручивается обратно.

Из преимуществ - карандаш не приходится точить, что очень удобно.

Оттенок оказался именно таким, как я себе его и представляла, ярким насыщенным коралловым.

Данный оттенок содержит небольшие блесточки, но при нанесении на кожу их почти не видно, и они никак не мешают.

Карандаш твердый, хорошо подходит для прорисовки контура. Линию он оставляет сразу ровную и четкую, однородную, без комочков.

Но текстура его немного суховата, поэтому на всю поверхность губ он ложится не очень хорошо. Для самостоятельного использования лично мне он не подходит, поэтому использую его только для контура или в качестве базы под не очень стойкую помаду. Здесь он работает на отлично.

Карандаш очень стойкий. Он не смывается водой, мыло также берет его с трудом. Линия не расплывается в течение дня, хорошо держит контур, не дает помаде растекаться и убегать с губ.

В качестве основы под помаду карандаш также подходит очень неплохо. Он не перегружает губы, не добавляет дискомфорта, но заметно продлевает стойкость.

Ане4карекомендует
Красивый оттенок!
красивейший оттенок!
16.11.2016
красивый цвет карандашика, красивые губки и помада, кстати, тоже))
а что это за помадка, какой тон и фирма? Wink
Очень красивый оттенок!
17.11.2016
Ирина64, Avon Luxe Glam Poppy. Сейчас, по-моему, этого оттенка в продаже уже нет.
30.12.2016
Красивый оттенок у карандаша Smile