Среднее: 4.8 (всего голосов: 64)

ALENA_123 аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 17:57
Достоинства: высокая эффективность, пульс в зоне жиросжигания, результативная программа, эффективное похудение
Недостатки: их нет
Занимаюсь фитнесом 3 раза неделю в фитнес-клубе....и только у сильных тренеров, преимущественно силовыми видами тренинга (особенно люблю степ )) При этом на ногах моих утяжелители по 1,5 кг.(без них все уже легко).Но т.к. занимаюсь этим видом спорта около 13 лет тренировка для меня не сложная. В дни свободные от посещения фитнес клуба я ее по утрам провожу - как зарядку, т.к. тяжелее ничего для себя не нашла...Данная програмка хороша тем, что действительно подстегивает метаболизм за счет чередования упражнений на верхнюю часть тела, затем на нижнюю, т.е. гоняем кровь снизу-вверх, сверху-вниз...при этом пульс на пределе...мой вес в норме поэтому питаюсь в обычном режиме. Но тем кто хочет похудеть желательно не есть за 2 часа до и 2 часа после тренировки...А в целом тренинг эффективный....направлен именно на сжигание калорий!!!

ALENA_123 рекомендует Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм)

Язык: Английский
Год издания: 2008

Фитнес - видеоурок от Джилиан Майклз. В зтой программе представлен комплекс упражнений направленый на стимуляцию обменных действий в организме (метаболизма), имея цель убыстренного сжигания избыточных жиров.
Ускорьте метаболизм вашего организма со известным тренером Jillian Michaels, пробуйте её комплекс упражнений направленый на ужесточение брюшного пресса и стимуляцию сердечно-сосудистой системы. Эта 40-минутная тренировка состоит из серии упражнений ускоряющих ритм сердца, что содействует прыткому понижению избыточного веса. И новичком и бывалым в фитнесе, данная программа может помочь подстегивать обмен веществ и спаливать излишний жир, формируя подтянутое тело.

Программа состоит из:

5 мин - Разминка: Разогрев мускул перед началом занятий.

40 мин - главная тренировка: разбита на 7, 6-минутных процедур, любое из которых ускоряет метаболизм, проворно сжигая жир и снижая нежелательнй вес.

5 мин - завершение тренировки: Снижение сердечного ритма и постепенное окончание упражнений.

Несмотря на неимение перевода, процедуры наглядны и понятны для не знающих британского.
Категория: Похудение
04.03.2013
вам плюсик за отзыв, и за прекрасную мотивацию!)
Esa аватар
Esa
23.07.2013
классный результат, восхищаюсь Smile
  • Такая тренировка ничего сжечь не может. Если только вы весом не под 100 кг

21.09.2014
    Кхалиси аватар

Тренировка очень классная, но подходит она только новичкам в фитнесе или людям которым по причине слабого здоровья ( сердце больное к примеру или позвоночник) нельзя заниматься по более действенным и интенсивным программам.

• Убийца жира

28.09.2016
    Aellu аватар

Доброго дня! Все, кто предпочитает домашние фитнес-тренировки тренажёрным залам и фитнес-студиям, слышали имя Джиллиан Майклс. Я узнала о ней, когда только начинала свои занятия, от подруги, которая подарила мне диск с этой фитнес-программой.

• Подтолкни Метаболизм!+мои фото/добавила фото

18.02.2013
    ellisha аватар

Для начала о том, что такое метаболизм (лично я не знала что это такое, может кто-то из вас тоже не в курсе). Метаболизм - это обмен веществ — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.

• Джилиан Майкл-лучший тренер!!!

25.07.2012
    MariSka аватар

C Джиллиан Майклс и ее программами я знакома давно.Свое похудение я начинала именно с этой 45-ой программы.Вся такая растакая,полная сил,утром скачала программу и преступила к занятиям.Через 20 минут,когда легла на пол делать упражнения на пресс...просто не смогла встать.Пот бежал рекой,ни рук ни…