Среднее: 5 (1 отзыв)

Nebulosa аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 11:44

Купила на выставке ИнфоКот домик для кота из картона в виде большого куска сыра. Модель домика Cheeese (есть еще в виде телевизора, но мне в виде сыра показался интереснее для котов, дырок больше). Честно говоря, думала, что домик нам на неделю поразвлекаться-пораздирать, хотя ребята обещали гарантию минимум две недели. А оказалась отличная вещь!

Во-первых, котик его вовсе не дерет. Картон плотный, хороший.

Во-вторых, он его воспринимает реально как домик - лежит там внутри, хотя у него есть свой мягкий и с моей точки зрения более удобный домик, который он не признает вообще ни в какую.

В-третьих, это отличное средство для игр. Из него можно охотиться за проходящими мимо ногами, туда можно затаскивать игрушки, сквозь него можно устраивать скачки.

В общем, и кот, и я довольны приобретением, хотя и недешевый этот домик. В комплекте идут наклейки, которыми можно украсить сам домик или например холодильник или что-нибудь еще на свое усмотрение. Домик сам по себе не большой и не маленький - на фото можно сравнить с размерами кота, поэтому места занимает немного.

Nebulosa рекомендует Домик для кошки PaperCat Cheeese

Тип товаров: Домик для кошки