Garry аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 15:45
Достоинства: качественно, надежно, удобно
Заказываем из этого какталога уже года 4 наверно. Всегда очень хорошее качество и цены не кусаются. Правда иногда есть перебор в некторых товарах, да и сервсиный сбор они забабахали в 110 рублей. Зато товар стал приходить быстрее. Сразу скажу, что именно этот магазин Мир книги отличается свой надеждностью. Была однажды история, когда они мне вернули деньги за товар, который мне не подошел)) даже потчовые расходы возместили)) Также можно делать заказы через интернет-магазин, так товар приходит быстрее.
Также кроме книг и товаров, от них приходит отдельный каталог с одеждой. Только заказывать одежду не советую, то размер не тот, то еще что - нибудь.
Частенько делаю заказы, приходят примерно через 3 недели, иногда быстрее. Пару раз даже подарки получала, на День рождение они прислали комплект из шарфа, шапки и перчаток, очень даже хорошего качества))

Garry рекомендует Интернет-магазин Мир Книги

Интернет-магазин Мир Книги навязчивая реклама,но вообщем то без обмана...
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Helena_S аватар

Helena_S 29 Июнь, 2014 - 12:16
    Очень похоже на заказной отзыв(

• кроме книг ничего не заказывайте

23.07.2011
    Optimistka86 аватар

мир книги последнее время стал больше похож на лохотрон.предлагают никому не нужные товары по высокой цене.я вот давно хотела купить в мире книги машинку для вбивания страз.нигде в интернете таких машинок я не видела.целый год сомневалась,но все-таки выписала.

• новое название "всякая всячина"

20.12.2010
    suzuki678 аватар

мне каждый месяц регулярно приходит этот супер-журнал. если бы не моя мама, которая любит полистать его на досуге, я бы скорее всего от него отказалась. потому как книги практически не меняются, все одно и то же, а ассортимент всяческих, на мой взгляд абсолютно не нужных, товаров растет и ширится.

• Есть что выбрать))))

17.12.2010
    SvetaGr аватар

Как то в журнале увидела листовку этого каталога и сделала заказ, после этого каталоги приходят постоянно, большие, толстые каталоги, есть не только книги разных жанров, возрастов и направлений, но и диски, аудио или двд диски, так же сувениры для дома, статуэтки, иногда украшения для волос и…