Счастливая мама аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 18:43
Недостатки: дорогой

Рюкзачок-кенгуру детский BabyBjorn Кенгуру "Original"- это самый удобный кенгуру из всех существующих.Ребенку в нем было очень комфортно! Единственным минусом этого рюкзачка-кенгуру является его цена.

Но в этом вопросе я поступила очень мудро. Так как обычно кенгуру используется редко, от случая к случаю, то после нескольких применений он выглядит на пятерку. Поэтому мы купили этот самый удобный и в идеальном состоянии кенгуру с рук в коробке и с инструкцией всего за 500 рублей! Поносили его раз десять за все время и продали за такую же сумму. Так что получилось, что я как бы взяла его только попользоваться на время взросления моей малышки. Так что экономным мамочкам рекомендую поступить также.

Счастливая мама рекомендует Рюкзак-кенгуру детский BabyBjorn Кенгуру "Original"

Категория: Товары для детей
Брeнд: BabyBjorn