Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

kric2507 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:02
Достоинства: достаточно тихо работает, объемный

Когда-то давно знакомые продавцы отдела бытовой техники говорили мне что Атлант очень хорошие холодильники. И вот пришло время и нам приобретать холодильник. Я сразу же вспомнила совет. Покупала в спец.магазине,выбор огромнейший! И главное не дорого.Очень довольны покупкой,работает исправно четвёртый год. Холодильник вместительный,для всего найдётся место. Нравится морозильная камера. Это вообще в холодильнике самое любимое для меня,потому что я всегда замораживаю на зиму ягоды,грибы,укроп,натёртую морковь. Всё хорошо хранится. Ещё большой плюс в том что его не нужно постоянно размораживать и это значит что мои замороженные ягоды и зелень не пострадают! Холодильник практически бесшумный,чем ровнее пол тем меньше шума.На сколько я знаю,никто из моих знакомых на Атлант не жаловался.Советую.

kric2507 рекомендует Двухкамерный холодильник Атлант 2835-90

Категория: Холодильники
Брэнд: Атлант
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Надежный холодильник по доступной цене

11.04.2012
    Морковка191988 аватар

Этот холодильник нам подарили на свадьбу в июле 2010 года. И вот решила написать отзыв об этом замечательном холодильнике!Нашей молодой семье, состоящей из 2 человек объема холодильника достаточно хватает. В холодильнике имеется 3 полки и 2 ящика под фруктыовощи. На дверях так же имеются полочки.

• Хорошая «рабочая лошадка» для неприхотливого потребителя.

05.03.2015
    fondorn аватар

Это модель холодильника с верхним расположением морозильного отделения. Самым большим плюсом холодильника является его вместительная 70 литровая морозилка. Холодильное отделение небольшое, всего 202 литра, но для семьи до 4 человек вполне хватит.

• Хотите качества? Да вот же оно!

03.05.2012
    Tanzila аватар

У нас в доме этот холодильник служит, причем достаточно хорошо, уже пятый год. А в нашем доме всего 8 членов семьи. Тогда представьте себе, насколько качественной должна быть любая бытовая техника, которая завозится в наш дом.