Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

zhahanutik аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:44
Достоинства: одни достоинства
Недостатки: исправили

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о холодильнике LG GA-E409ULQA .

Данный холодильник покупали в Эльдорадо, около 2х лет назад. Модель, скажу сразу,  отличная, но возник небольшой недостаток: шум.

Недостаток исправим, почитали в Интернете, оказалось, что после сборки/транспортировки компрессор может задевать корпус. Муж отодвинул холодильник от стены, немного отогнул, по его словам, пластмаски, объяснил, что ничего страшного. В итоге, холодильник работает очень очень тихо.

Его достоинства:

- вместительный: в морозилке 3 больших и 1 маленький отсек; 4 регулируемые по высоте полки в самом холодильнике.

- низкий уровень шума

- отлично охлаждает

- не требует разморозки

- стильный серебристый дизайн

- отлично отмывается, на поверхности не видно следов от пальцев

- муж сказал, что пластик очень хороший Smile

- режим отпуска

- можно дверки перевешать

- наличие электронного дисплея, удобно управлять.

Нормальный добротный холодильник, удовлетворяет всем нашим требованиям.

zhahanutik рекомендует Двухкамерный холодильник LG GA-E409ULQA

Категория: Холодильники
Брэнд: LG
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 3 Декабрь, 2016 - 15:55
    У меня такой же холодильник,- только в бежевом цвете Laughing out loud
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Декабрь, 2016 - 12:24
    Mashulechka, это здорово!))

• Иногда немного шумный, но в целом хороший недорогой холодильник!

29.05.2016
    fififi аватар

Хочу поделиться своим впечатлением о холодильнике, который служит нам верой и правдой уже 3 года. Когда от родителей мы переезжали в свою отдельную квартиру, нужно было покупать всё и сразу. А так как мы обладали довольно скромной суммой, хотелось по максимуму сэкономить.

• Он прекрасен!

21.10.2014
    Кузя 88 аватар

Всем  привет! Сегодня я хочу рассказать о нашем новом приобретении! Холодильник LG GA-E409ULQA! Старый холодильник уже довольно подустал и озадачились мы выбором нового... Основными критериями выбора были  вместительность  и саморазморозка!