Опубликовано 7 Август, 2011 - 15:49

Отличный холодильник!
Уже как 7 месяцев приобрели, не выявлено ни одного минуса в работе.
Плюсы:
1. не надо размораживать (я вообще забыла что это такое, ни разу ещё и из розетки не выключала);
2. стильный дизайн;
3. втапливаемые ручки (искала именно такую модель у LG, т.к. у знакомых наблюдались случаи поломки обычных ручек на дверях);
4. морозильное отделение состоит из трёх больших камер и маленькой для льда/мороженного;
5. регулировка температуры морозильного отделения на табло + замок от детей (установили в морозилке минимальную температуру и всё замерзает отлично);
6. большой ящик для овощей.

Единственное хотелось бы, но нет следующей функции - звукового сигнала при долго открытых дверях. Но это не обязательно. Рекомендую, не разочаруетесь Smile

Дополнено. Используется 1 год 8 месяцев:
Если кого-нибудь не устраивает сторона открытия двери, то дверь очень легко переделывается из левосторонней в правостороннюю. Благодаря колёсикам легко маневрирует по кухне. Устойчив. Низ холодильника прикрыт панелью, ножки не видны. Никакого льда и снега в морозке. Всё продувается воздухом. Ничего не нужно соскабливать-выливать-вынимать-вычищать.
Romashka52рекомендует
У нас такой же:-)
тоже очень нравится!
Спасибо+
31.08.2012
+ Вам.У нас этот холодильник уже пол года.Отсутствие функции звукового оповещения при открытии нас наоборот радует!!!!!!!!!!!Ну не нравится мне когда холодильники пищат,очень раздражает. Laughing out loud
10.09.2012
Natasha4891 я уже привыкла что без звукового сигнала, особенно нравится когда нужно яиц 30 разложить Big smile и никто меня не подгоняет пипиканьем.
08.10.2012
Отличный отзыв! Скажите, а он шумный? Ночью сильно слышно работает если находится с ним в одной комнате?
21.10.2012
Днём как-то шум не заметен, но вот ночью, если вы будите спать с ним рядом в комнате, то возможно и будет мешать, т.к. часто включается турбина-вентилятор (или что-то подобное) и гоняет в холодильнике воздух, чтобы не образовывалось льда. Мне бы мешал. А вот у родителей тоже "без замерзания" холодильник, только другой модели, гудит так же, спят они в одной комнате с холодильником и шум им совершенно не мешает, говорят что работает тихо. Сходите в гости у кого есть холодильник "без замерзания" и послушайте Smile
09.12.2013
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ. Холодильник уже используется 2 года и 4 месяца, за это время НИ РАЗУ не выключала из розетки, открыла, если надо, например, молоко ребёнок пролил, протёрла тряпочкой и закрыла, на этом уборка окончена. Ни каких поломок и сбоев не было. Нагружаем морозильные ящики по максимуму, вытягиваются без проблем, ничего ни где не трескается, как у некоторых других марок... Когда у нас пропал свет на 12 часов, то холодильник не потёк, думала всё разморозится как в старом советском, но нет, главное открывать не часто, в морозильной камере всё также было заморожено, а в самом холодильнике холодок сохранялся (хотя открывали очень часто), конечно не такой как при включёном, но ни где ничего не закапало и не потекло, свет включили, наставила настройки на морозильную камеру (т.к. при таких колебаниях сбиваются) и всё работает хорошо. Теперь мне не страшно выключение света на 12 часов, холодильник хорошо держит холод.