Опубликовано 17 Май, 2013 - 15:12

Плюсы:

+ Удобный заезд. С трассы М5 заезжаешь в город с юга и почти сразу попадаешь на ул. 8 Марта, где и находиться хостел.

+ Рядом платная стоянка. Из окна гостиной было даже видно нашу машину.

+ Хостел расположен в новом доме, в четырехкомнатной квартире.

+ На первом этаже магазины, в т.ч. продуктовый. Но он работает до 11 вечера. Часто не успевали.

+ В квартире хороший ремонт, все новое. Огромная ванная комната и две большие лоджии. Гостиная совмещена с кухней.

+ Новая мебель, хороший телевизор, сантехника...

+ Народу было мало. Но после нашего отъезда планировала заселиться большая группа.

+ Куча разных шампуней, жидкого и не жидкого мыла, хорошей туалетной бумаги в ванной. Пользуйся на здоровье!

+ Можно брать «золотую» карточку магазина на первом этаже.

+ 7-10 минут до метро и две остановки на нем до центра. Прямо рядом с домом остановка наземного транспорта. Трамвайная кольцевая.

+ Нескольких минутах ходьбы от дома – торговый центр. Кажется «Мегаполис». В нем есть продуктовый магазин «Монетка».

+ На кухне есть разные пложки-ложки.

+ Удобная кровать, чистое, приятно пахнущее пастельное белье.

+ Куча книг и новых глянцевых журналов.

+ Есть стиральная и сушильная машина за деньги.

+ Отопление в мае, всегда горячая вода (свой бойлер).

+ Два санузла.

+++ Бесплатный wi-fi

Достоинства
  • Их много!!!
Недостатки
  • Все они слишком незначительные
juliamuzaрекомендует
17.03.2014
Спасибо Вам за отзыв, как раз подыскивала хостел на время сессии, буду иметь в виду Smile
17.03.2014
Moon_Satellite, спасибо за коммент. Я подписалась на группу этого хостела вконтакте и где-то год - полгода назад видела пост про скидки для заочников. Может и в этом году будут.