Среднее: 5 (всего голосов: 3)

mamasonechki2012 аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 20:05
Скажу сразу: данный продукт объемом 400 мл стоит 1650 рублей примерно, что для меня не дешево. Привыкла использовать более дешевый крем для тела и не задумываться особо на сей счет. НО! После родов кожа потеряла былую эластичность (хотя растяжек почти нет)и сейчас, когда пышут батареи, особенно ощутила сухость и дряблость кожи. Простые кремы бессильны. Раззорилась и была приятно удивлена. Лекгая текстура, даже жидковатая, как молочко для тела. Быстро впитывается, имеет довольно стойкий запах (нравится не всем), для меня приятный. Кожа становится как шелковая. Наношу и блаженствую. Потом еще пол вечера трогаю - не пропал ли эффект - а не пропадает! Даже на локтях. Утром на халатике остается тонкий аромат крема. Я в восторге! Хотя через 24 часа кожа все-же начинает подсыхать снова... Возможно стоит наносить его утром и вечером в отопительный сезон. Но я экономлю. Чудес в виде экстренного подтягивания кожи и избавления от ста проблем ждать не стоит, а вот отличное увлажнение и эластичность коже гарантированны!

mamasonechki2012 рекомендует Флюид для тела Collistar Elasticizing Dermoplastic Fluid

06.05.2015
флюид легкий, впитывается моментально, не оставляет никаких ощущений на коже. кожа по ощущениям становится более подтянутой. точно буду покупать еще.
03.06.2015
Я приобрела на лето гидро-спрей collistar! Довольна жутко)
13.12.2016
Я присматривалась к нему, в аптеке видела)))
13.12.2016
Он продается в сети Летуаль еще.
  • Это того стоит

22.02.2014
    N_IVANOFF аватар

Очень люблю различные крема для тела. Перепробовала достаточно много различных марок от люксовых до самых обычных! Данным продуктом очень довольна. Денег на него не жалко результат от него отличный!