Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 13:14

Отличный холодильник! Сделан качественно, ничего не болтается, не люфтит. Работает тихо, днем практически не слышно. Шумит в меру для холодильников с системой Ноу Фрост. Ночью спать не мешает, звук тихий и ровный, не раздражает. Стуканий, бульканий, потрескиваний, переливаний не слышно вообще ( они немного были, когда включали в первый раз и он набирал температуру). После доставки постоял часов 5, потом установили по уровню и включили на режиме "ЕСО". Набирал температуру часа 3, затем начал работать по 20 минут и столько же примерно отдыхает. Замерил обычным термометром температуру в холодильном отделении - от плюс 3 наверху до плюс 7 - 9 внизу ( в зависимости от наполнения). В морозилке в среднем температура минус 16 - 18. Полки расположены удачно и удобно, стекло крепкое. Пластик на дверных полках не сказать что очень хрупкий, выдерживает нормальную нагрузку, главное не переусердствовать. При открывании не дергается и не трясется, стоит как вкопанный. Читал в Интернете некоторые отзывы - жалуются на шум, но имейте в виду, что здесь кроме компрессора, еще установлен и вентилятор. Некоторые "специалисты", или покупатели, которым попался брак, сгоряча советуют добавить несколько тысяч и купить типа "малошумящие" брендовые модели. Но почитайте отзывы и убедитесь - и среди брендов не все хорошо, поэтому не надо переплачивать. Холодильники с ноу фрост и правда немного шумнее (по паспорту шум не должен превышать 43 децибела), но уж не до такой степени, что мешают своим шумом окружающим. Конкретно мне попался тихий холодильник. Вообще-то холодильник и должен немного шуметь, главное, чтобы не сильно и не тарахтел. На кухне у нас двери нет, семья спит в 3-х разных комнатах, шум никому не мешает, так как ночью еле слышно работу компрессора. Меня все устраивает. Отдельное спасибо компании "Эльдорадо" - купил у них по акции "Семья", вышло дешевле розничной цены примерно на 7 тысяч рублей + бесплатная доставка за город. Доставили точно по времени, и холодильник привезли не из залежавшихся складских запасов, а совсем новенький, только выпущенный с завода. Дата выпуска 19.10.2016 г. а домой привезли 07 .11.2016 г. Рекомендую эту модель.

Красивый внешний вид.
Удобные дверные ручки.
Хорошее и удобное расположение полок на дверце.
Вместительное холодильное отделение.
Красивая LED подсветка.
3 выдвижных ящика в морозильном отделении.

Достоинства
  • No Frost
  • Вместительный
  • Поддержание свежести продуктов и в холодильнике, и
  • Симпатичный
Сергей И.рекомендует
04.05.2017
А я не могу сказать что шумный холодильник. По мне так отличная техника. Работает на ура. Морозит отлично. То что надо по довольно таки бюджетной цене.
Классный холодильник аристон, бюджетный и вместительный. Это мой первый холодильник с функцией No Frost. И я очень довольна. Мыть его одно удовольствие. Размораживать не надо. Но я все равно порой отключаю, чтобы отдохнул, когда мою его)
Спасибо за отзыв! Подскажите, какого цвета ручки на дверцах холодильника, на крупном плане - будто черные, на близком фото - вижу серебристые. Как Вам холодильник спустя время?
29.08.2018
МартаКатапульта, ручки серебристые. Но есть вариант и с черными. Но если будете брать, то лучше серебристые, отлично и красиво смотрятся. Ручки съемные. Холодильник работает без замечаний, за полтора года один раз отключили, помыли и снова в работу. Воды при полной разморозке набежало пол-контейнера, это немного. Все так же малошумный, работает стабильно. Так что рекомендую еще раз. Мне нравится.
Отлично! Мужу в магазине очень понравился вариант именно с черными ручками Smile Искали в интернете, но так и не поняли как найти такую модель, может номер модели должен как-то отличаться, заказали онлайн с серебристыми ручками, ждем доставку Smile
31.08.2018
Удачи!
09.11.2019
Ого весьма не плохо на вид.