Miss_Cannabis аватар
Опубликовано 17 Июль, 2011 - 21:41
Обожаю ВСЁ с ароматом клубники. Это моя мания, переходящая в состояние патологии. Поэтому, увидев этот гель, купила сразу же.
Дома меня ожидало небольшое разочарование - клубникой не пахнет, скорее это запах виноградных леденцов. Но всё равно, аромат классный.
Гель приятной консистенции - не густой, не жидкий, самое то для меня.
Пенится хорошо, очищает кожу очень мягко, после мытья она действительно нежная, как и заявленно на упаковке. Не сушит кожу абсолютно. На коже запах совсем не остается, ну да это и не страшно(вот если б он реально пах клубникой, но на теле не оставался, это было бы трагедией для меня).
В общем, очищающие свойства у него просто прекрасные, а аромат все-таки не главное))) Всем советую!
Однако есть с этим гелем небольшая проблема - редко встречается в продаже(впрочем, как и все средства Сантэ)

Miss_Cannabis рекомендует Гель для душа Сантэ "Нежная кожа" с маслом страуса эму и экстрактом клубники

03.04.2015
А откуда они у страуса масло то выдавливают??