Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 19:09

Сегодня мой отзыв о Wella Professionals Elements Renewing Shampoo.

Обновляющий шампунь возвращает ломким сухим волосам естественную влагу и препятствует их повреждению. Подходит для окрашенных и/или подверженных стрессу волос. Содержит натуральный экстракт ясеня. Протестирован дерматологами.

Благодаря сервису allurebox мне досталась миниатюра 30 мл Elements Renewing Shampoo. Описание меня заинтересовало:

Новая линия Wella Professionals Elements
• с комплексом NuTREE, обеспечивающим до 10раз* более эффективную защиту кератина для длительной жизненной силы волос;
• Не содержит сульфатов, парабенов, искусственных красителей;
• Пленительный аромат, вдохновленный зелеными лесами амазонии;
• Подходит для всех типов волос, в том числе для окрашенных.
* шампунь и бальзам по сравнению с шампунем.

И несмотря на то, что у меня есть мой самый любимый шампунь Klorane, который со мной уже больше 2-х лет, я решила протестировать этот шампунь и маску из серии Elements.

Период использования: небольшой, 30 мл мне хватило на 4 раза (длина у волос ниже плеч), но достаточный, чтобы понять шампунь и реакцию моих волос на него.

Применение:

Нанести на влажные волосы легкими массирующими движениями, вспенить. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

Цена: 860 рублей без скидок

Объём: 250 мл

Сразу скажу: Elements Renewing Shampoo я осталась полностью довольна.

Прекрасно очищает волосы, при этом не пересушивает и не вызывает дискомфорт.

Восстанавливает водный баланс волос и увлажняет их от корней до кончиков.

Приятная, нейтральная парфюмерная отдушка.

Отдельное достоинство – это состав:

Без сульфатов и силиконов.

Достаточно экономичный расход.

Комфортен в использовании, однако пенится не достаточно хорошо.

Даже когда использовала этот шампунь без маски, мои длинные волосы не спутывались.

Чисто по субъективному впечатления, волосы становятся более плотными.

Волосы дольше сохраняют чистый, ухоженный вид.

Вывод:

Elements Renewing Shampoo – отличный и эффективный шампунь, правда, цена не достаточно демократична.

Однозначно советую!

что же касается меня самой... с удовольствием попробовала этот шампунь, но покупать полноразмерный вариант не стану, поскольку сейчас у меня уже есть самый любимый шампунь. Smile

p.s.: ещё немного об уходе за волосами:

Достоинства
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Волосы легко укладываются
  • Не спутывает волосы
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Хороший состав без силиконов и парабенов
Недостатки
Аврора Nрекомендует