4.5

sportsmenkaVika аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:19
Достоинства: 1. чистота и порядок, огромная душевая, просторные залы
Недостатки: не всегда музыка в тренажерном зале, нет занавесок в душе

Начнем с того, что клуб совсем новый, ему еще и года нет. Все оборудование новое, заниматься одно удовольствие. Постоянно поддерживается чистота, что для женщин (а клуб только для женщин) очень важно! Клуб просторный, занимает 2 этажа, ооооочень просторный!!! На первом этаже рецепция, раздевалка с душевой и сауна, а на втором этаже уже тренажерка и групповые залы. Отдельная благодарность девочкам - администраторам за такую доброжелательность и вежливость. Когда пришла первый раз посмотреть клуб, мне все подробно рассказали, показали весь клуб, объяснили по стоимости. Раздевалка просторная, шкафчики большие, никто тебя не толкает - это еще один большой плюс. Душевая просто огромная!!! Единственное, для меня было бы лучше, если бы в душе были занавески. Все таки хочется уединения в душе. И теперь о главном - это тренажерка!!! Я больше люблю заниматься самостоятельно в зале. Очень радует разнообразие тренажеров и их количество (беговых дорожек только 10!!!!!). Очередей на тренажеры нет, не бывает даже вечером. Надо отметить, что залы групповых занятий тоже просторные. В общем, всем советую! Цены в Быстро фитнес тоже приятные. Приходить сюда - одно удовольствие!

sportsmenkaVika рекомендует Быстро Фитнес, Саратов

Город: Саратов
  • За стройным силуэтом только сюда!

24.08.2016
    Miss.Sova аватар

Когда стрелка на весах показала нечто ужасающее,я поняла : "Время пришло!"и тут же начала мониторить все фитнес клубы своего города. Так как это мой первый зал,а личные внешние параметры очень далеки от идеала,я решила пока остановиться на исключительно женском зале,которых оказалось не так уж и…

• Нравится очень!

10.11.2015
    EkaterinaSaratovskaya аватар

Я студентка. Учусь в СГУ. Про клуб "Быстро фитнес" мне рассказала подруга. И мы решили сходить. Клуб, действительно, находится через дорогу от университета, что очень удобно для нас, как для студентов, придти позаниматься даже если есть окно между парами.