Опубликовано 16 Январь, 2014 - 09:25

Здравствуйте, хочу всем порекомендовать этот главный книжный магазин в Москве.

В магазине представлен огромный ассортимент книг на любой вкус. Каждый из посетителей найдет именно то, что он искал. Будь то учебная литература, мистическая, религиозная, фантастика, сборники, литература на английском языке и многое другое. Кроме того, в БГ представлен богатый ассортимент подарочных наборов и канцелярских товаров. Также есть отдел букинистики, нумизматики и антиквариата, где любой коллекционер сможет подобрать себе необходимую ему вещь.

В магазине достаточно удобная система поиска книг (на каждом шагу расставлены навигаторы, которые покажут место нахождения необходимой вам книги), так же вам с радостью помогут консуьтанты.

Магазин расположен в центре Москвы в двух шагах от метро, что тоже очень удобно. Но если вам лень ехать, то на помощь придет интернет магазин. Через него можно сделать заказ на доставку курьером или самовывозом, заказ собирается в течении двух дней, после чего вам скинут смс, чио заказ готов и его можно забрать. К тому же при заказе через ИМ действует скидка в 20%.

Есть конечно и минус. А это то, что в дни скидок приходит очень много народу и бывает сложно протолкнуться и мешает в выборе книг, а также создает большие очереди на кассах.

А так, всем рекомендую) Очень приличный книжный магазин=)

Достоинства
  • 2 шага от метро
  • английская литература
  • огромный ассортимент
  • скидки по бесплатной для студентов карте
  • удобный каталог
  • хорошо рассортированы книги
  • центр москвы
Недостатки
  • ажиотаж перед прездниками
Pusherрекомендует
16.01.2014
очень интересный отзыв, нужно будет заглянуть)
  • 01.11.2014
    Не самый мой любимый книжный в Москве, определенно не самый. Минусы Библио-Глобуса перекрывают для меня все его плюсы, которые достаточно спорные, кстати. Итак, минусы: Серьезно завышенные цены. Очень завышенные. Библио-Глобус - самый дорогой книжный в Москве.
  • 13.01.2014
    Библио-Глобус - главный книжный Москвы по праву. Он расположен в историческом здании центре Москвы, и в нем можно найти практически любую книгу. Чистый , два шага от метро ... казалось бы, что еще надо? Но у него есть свои минусы : - обращайте внимание на корешок книги!
  • В библио-глобусе я была всего несколько раз, но этого хватило, чтобы составить о нем хорошее впечатление. В сам магазин мы с друзьями поехали по их нужде, ну а я отправилась за компанию.