Опубликовано 4 Май, 2018 - 13:43

17500 руб.

Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная!

Компактный размер кофемашины

Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические, ценители кофе считают их самыми лучшими!

Можно делать кофе на одну или две чашки, большую или маленькую порцию кофе, а так же регулировать крепость кофе. А ещё можно сделать капучино! Очень проста в использовании и не требует особого ухода.

Простое и понятное управление

Сама кофемашина достаточно компактна, выше чайника на несколько сантиметров. Сверху есть резервуар, куда засыпаются зерна кофе.

Резервуар для зерен

Также имеются два выдвижных лотка, слева для воды, справа для сброса отходов.

Лоток для воды
Лоток для отходов
Есть специальная трубка для выхода пара, с помощью которой можно сделать молочную пенку для капучино, нужно просто ее вставить в ёмкость с молоком, выбрать программу подачи пара и делать круговые движения, для лучшего взбивания. С приготовлением кофе конечно будет попроще:)

Вообще, когда включаешь кофемашину, она делает промывку системы (сливает немного воды, около 50 мл.) Потом уже нажимаешь соответствующую кнопку в зависимости от количества и необходимой концентрации кофе... И вот он - ароматный и наивкуснейший кофе как из кофейни готов! Ни одна турка такого кофе не сварит!

После приготовления кофе, где-то минут через 15, она опять делает промывку. Мы подставляем чашку, чтобы вода стекала не в лоток, хотя он для этого и предназначен. Мне кажется так удобнее. В отсек для отходов сбрасывается такая прессованная кофейная таблетка(см. Фото) Причем, какую бы крепость не выбрал, таблетка выходит каждый раз одного объема.

Отходы кофе спрессовываются в такую таблетку

В комплекте инструкция на русском языке.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! качественная
  • *Вкусный кофе
  • *Компактная
  • Не дорогая
  • Удобная
SEV11101984рекомендует
Моя мечта!
03.06.2018
Мое утро почти всегда начинается с чашечки вкусного кофе