Среднее: 5 (1 голос)

Kate L аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 13:55

Кофе молотый Caffe Corsini KENYA "AA" washed, вакуумная упаковка, 250 грамм, Италия, цена около 350 рублей.

Состав: 100% Арабика класса "Премиум".

100% кофе натуральный жареный молотый КЕНИЯ «АА» ВАШЕД, из Италии. Очень вкусный. Крепкий, с небольшой кислинкой, хорошим кофейным терпким вкусом. Получается отличный , как при варке в турке, так и для простого заваривания в чашке хорош. Ничего лишнего не плавает сверху, оседает быстро в гущу, заваривается во вкусный кофе, который хочется повторить…

Цена оправдана, хоть и завышена. Потому как, если уж быть совсем объективной, это просто хороший кофе, по мне, наравне с кофе Лавацца. Но дороже. Потому, вряд ли я его куплю ещё, но только из-за того, что есть кофе дешевле и аналогичного качества.

О том, что я забыла написать на него Отзыв, я поняла только тогда, когда собиралась выбросить упаковку, которая, кстати, тоже премиум-класса, вакуумный пакет с кофе упакован ещё в картонную коробку. Все 250 грамм были выпиты за неделю, не больше, очень вкусный кофе!

Kate L рекомендует Кофе молотый Caffe Corsini KENYA "AA" washed

Категория: Разные продукты
Брэнд: Caffe Corsini
Тип продукта: Кофе молотый
250г за неделю - это сильно, значит на самом деле вкусный
Цена, конечно... Smile Но если вкусный, надо попробовать.
упаковочка понравилась!
Увижу где- куплю попробовать Smile
так быстро выпили Shock
надо попробовать,хоть и не очень люблю кофе
02.04.2014
мммм кофееееее!!!!! Все! иду делать и себе кофе!
02.04.2014
А я люблю сама намолоть и сварить. У меня турки нет, не большой я любитель свежесваренного кофе, чаще растворимым обхожусь. В кружке варю! В эмалированной! А какая разница? Smile
Какой интересный! Надо запомнить его!
Класс Smile Я сама обожаю кофе Smile
02.04.2014
Niki18, спасибо Smile Вкусный!

Светлана Юрьевна, спасибо Smile Не вкуснее Лавацци Smile

Джэс, спасибо Smile И мне, из-за неё и купила Smile

Borodina-550, спасибо Smile Я в Ашане покупала, там есть Smile

Alla_Joz, спасибо Smile Быстро, потому как очень вкусно Smile Я не люблю растворимый, лучше вообще уж без кофе.

Markizetta, спасибо Smile Приятного аппетита!

Аления
, спасибо Smile И я люблю, только это кофе, уже молотый, я покупаю на работу. Где нет возможности ни молоть, ибо рабочее время, ни варить, ибо не смущать коллектив (только когда в выходные выходим, варим...мммм...).

Самый вкусный кофе делают только профи, и разница, да, есть. ОГРОМНАЯ. Как бы самой не молоть, ни варить, даже в турке Stare

Марина Коноплицкая, спасибо Smile Хороший, правда!
Я тоже кофе быстро выпиваю, такой вот кофеман)))
Не пью кофе
02.04.2014
Не видела такого(( хотя в последнее время присела на кофе))) хочу его постоянно)
02.04.2014
Вот и я о том. Все в нем чего-то не так, как ни вари. Я и в кофеварке варила, старинной. На газу. Один геморрой. Но я не особо искушена, сравнивать не с чем, поэтому не особенно забиваю себе этим голову Smile
02.04.2014
Надо поискать такой кофе в магазинах!
02.04.2014
Кения АА для меня резковат, хотя, марок перепробовано много Smile сейчас покупаю в основном Эфиопию (ту, что не Харар, забыла название). А у этой торговой марки есть такой сорт? Smile
02.04.2014
Судя по всему кофе очень вкусный! Laughing out loud
02.04.2014
классный кофе))захотелось попробовать чашечку Big smile
Ещё дороже чем лавацца - О_О это жэстоко Sad(
03.04.2014