Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 08:58

Покупали этот комбинезон в "Детском мире" в начале осени за 2400 рублей.

То что вещь качественная и пошита хорошо это видно сразу, к тому же симпатичная. Цвет подходит как девочкам, так и мальчикам.

Я всегда в первую очередь обращаю внимание на материал верха. Он должен быть плотным, прочным, водо-, ветронепроницаемым и не позволять грязи проникать в глубь ткани. Все эти характеристики присутствуют.

Меня порадовало наличие светоотражающих элементов: на капюшоне, на рукаве, на штанине, на карманах. Это очень важно для верхней детской одежды, особенно если она темных цветов.

В первую очередь он, конечно, предназначен для активного отдыха/прогулок. Утепление 180 гр и комбинезон кажется тонким. Но хочу отметить, мы носим его уже не первый сезон и не было такого, что бы мы в нем мерзли, хотя гуляли и при -20.

Мои рекомендации, касаемо дополнительной поддевы:

1. Можно взять флисовый комплект. Он легкий, теплый, комфортный. Лучше тот, который с горлом по типу водолазки без замка.

2. Если вы сами или кто-то из родственников хорошо вяжет: можно связать из мягкого не колючего махера (в 1-3 нити) комплект или комбинезон. Я вязала комбинезон.

Плюсы:

-глубокий капюшон с широким воротом на две кнопки,

-высокий ворот самого комбинезона,

- хороший замок с закрывающим его клапаном,

-карманы на липучках, без лишних замков,

- швы проклеены,

- в нем легко двигаться, садится,

-регулируемая удерживающая резинка на штанинах.

Покупать нужно на 2 размера больше, всегда можно подвернуть (учитывайте поддеву).

Отличная вещь за небольшие деньги.

Алекс@ндрарекомендует