Опубликовано 18 Август, 2014 - 10:13

Давно поглядывала на этот комбинезон и все-таки решила его заказать, когда мой комбинезон приехал ко мне (ехал очень долго - дней 65 наверное) я померяла его и отложила в шкаф, даже не знаю почему, но я так и не решилась его выгулять. Комбинезон заказывала в голубом и черном цвете (черный позже подарила сестре двоюродной). Но жизнь комбинезона возродилась, когда я одела его на свой беременный животик и выгуляла его. Могу сказать, что раньше я не носила подобного рода вещей, но эта мне очень понравилась. Ткань хлопок, очень приятная к телу, комбинезон тянется, поэтому на животик носить было его сплошное удовольствие, ни где не жмет, не пережимает. В общем, в своем беременном состоянии я полюбила этот комбинезон

Параметры мои точно не скажу, потому что в беременном состоянии они постоянно менялись, до беременности были 84-62-88, рост 170, на мой рост комбинезон сел хорошо, но мне кажется, что выше можно только на несколько сантиметров, иначе будет наверное сползать с груди.

Фото на мне:

ссылку на комбинезон не оставлю, потому что покупала давно, уже и продавца этого нет, но на сайте много таких комбинезон, думаю (надеюсь) они все одинаково хорошего качества и пошива

Все мои покупки с Aliexpress здесь

Достоинства
  • Хорошее качество пошива
  • Хорошее качество ткани
Alen_ka86рекомендует
Хорошенький)